Базовый гардероб: что нужно купить?

Базовый гардероб: что нужно купить?

✔ Содержание:
Сколько слов уже было сказано на тему базового гардероба. Но женщины всё равно предпочитают поддаваться сиюминутным порывам в покупках вещей. Только в дальнейшем эти вещи так и лежат в шкафу, ни разу не тронуты. Так же не возникает ни единой мысли, с чем же их носить. Зато как самостоятельная единица, вещь может быть безумно хороша. Но что толку в ней, просто весящей на вешалке.

Для этого и создаётся базовый гардероб, чтобы в шкафу присутствовал тот минимум вещей, который бы удовлетворял все потребности, возникающих выходов. Как говорится и в пир и в мир. Конечно, базовый гардероб стоит составлять индивидуально под себя, учитывая свой образ жизни, цветотип и личные вкусы.

Базовый гардероб: что нужно купить?


Допустим если вы мамочка, воспитывающая двухлетнего ребёнка, в вашем гардеробе должны быть в преимуществе удобные, практичный вещи. И уж точно такой гардероб будет отличаться от гардероба бизнес-леди, день которой расписан по часам, и по большей части состоит из деловых встреч. Но всё же для большинства женщин существует стандартный набор вещей, который может подойти разным представительницам прекрасного пола. А стильные мужчины смогут отыскать модные вещи для своего базового гардероба на сайте фирмы nordlands.

Классические майки или футболки

Черная и белая майка, а может футболка. Это уже кому как больше нравится и удобно. Незаменимые вещи в гардеробе, летом их можно носить как с джинсами, так и с юбками, создавая аккуратные, практичные образы. Зимой можно под одеть под любой свитер.

Джинсы

Тут и говорить не стоит. Универсальная вещь на все времена. Стоит только подобрать подходящий вам фасон и тон джинс.

Юбка-карандаш

Какая же девушка без юбки? Почему именно юбка-карандаш? Ответ прост. Дело в том, что такой фасон, как правило, идёт почти всем типам фигуры, он убирает недостатки и подчеркивает достоинства.

Свитер

Так же прекрасная вещь, которая может составить базовый гардероб в зимний период времени. Можно сочетать как с джинсами, создавая простые, лаконичные образы. Так и с юбками, привнося в образ нестандартную новизну.

Чёрное маленькое платье

Данная вещь, базового гардероба, наверное, самая популярная. О ней говорили ещё известные модельеры прошлых лет.

Брючный костюм

Деловой брючный костюм, одна из самых сексуальных вещей в гардеробе женщины. Совмещая в себе строгий стиль и мужскую энергетику, что несет данное сочетание вещей, брюки и пиджак, любая женщина, правильно подобрав костюм, будет привлекать массу восхищённых взглядов, как со стороны мужского, так и женского пола.

Кожаные сапоги

Если и выбирать обувь, то только качественную и шикарную. Кожаные сапоги, придадут любому образу роскошь.

И самое главное, что никогда не забывайте надевать. Это улыбку. Ведь именно она украшает человека лучше всего!
Дата размещения: 25-02-2016, 05:59
  • Повседневный образ женщины, что надеть?
  • Мужской гардероб: базовые вещи, которые должны быть у каждого
  • Идеи офисного костюма для женщины
  • Гардероб джентльмена
  • Как подобрать модную одежду и обновить гардероб?