Как успешно получить кредит в банке?

Как успешно получить кредит в банке?

✔ Содержание:
Банки имею отработанный алгоритм действий в отношении потенциальных клиентов, знакомы с уловками, к которым те прибегают, поэтому успешное получение кредита обеспечено, если действовать честно, не вызывая сомнений. Например, предоставление справок о несуществующей зарплате, предоставление иных ложных сведений. Как взять кредит без лишних документов, можно узнать на сайте http://damoney.ru/bank/credit/gde-vzyat-bez-spravki-dohodah.php.

Со своей стороны баки также действуют не всегда корректно, что-то скрывая или объясняя не в полной мере, вводя в заблуждение потребителя. Не стоит сосредотачиваться исключительно на выгодности предложения, кроме этого, банк должен обладать хорошей репутацией. Часто банки предлагают крайне выгодные условия кредитования или вкладов в случаях, когда они находятся на грани краха.

Как успешно получить кредит в банке?


Еще один момент –получить новый кредит для погашения старого. Некоторые банки предлагают такую услугу своим клиентам, предлагая новые кредиты их на более выгодных условиях, чтобы выплатить старый долг. Однозначной выгоды не бывает, прежде чем согласиться на шаг, стоит просчитать последствия.

Банкам не нравится, когда клиенты пропускают платежи, копят долги. Но их и не привлекают клиенты, которые расплачиваются раньше времени, здесь заложена потеря выгоды от бизнеса. Например, оставляет ли банк за собой право применять за досрочную выплату кредита, иные санкции.

Распространенная проблема, приводящая клиентов банка к беде – нежелание читать то, что им дают на подпись. Реклама, условия кредитования, показанные в ней, не отражают действительности. Присутствуют и нюансы, скрытые от клиентов, обо всем становится известно после подписания договора. После подписания банку ничего скрывать, у него появляется право требования.

Если что-то непонятно, лучше поинтересоваться у сотрудника банка, отвечают на вопросы или операционисты, обслуживающие клиента или консультанты, к которым обращаются все, попадая в банк, если им что-то непонятно. Нельзя оставлять непонятыми какие-то пункты, потом будет поздно менять решение.

Если в договоре нет условий, на которые рассчитывал клиент, у него нет потом права ссылаться на них. В частности, условия, показанные в рекламе. Некоторые банки в рекламе утверждают о передаче с первого раза максимально возможной суммы по кредиту, но на деле дают сумму размером со среднемесячный доход по региону или несколько таких доходов.

Выбор кредитного учреждения и рассмотрение перечня услуг должны идти не спеша.
Дата размещения: 16-09-2016, 19:40
  • Групповые покупки: преимущества для вашего бизнеса
  • Жестяные банки в дело
  • Что делать если вам отказали в выдаче займа?
  • Учимся жить без кредитов
  • Заготовка ягод на зиму - хороший способ