Где искать работу начинающему фрилансеру?

Где искать работу начинающему фрилансеру?

✔ Содержание:
Не имеет значения, приняли вы решение начать работать удаленным сотрудником или же просто находитесь в поиске дополнительного источника доходов, с большой вероятностью, вы зададитесь вопросом: "где можно заработать деньги в сети интернет?».

Где искать работу начинающему фрилансеру?


В первую очередь, необходимо выбрать себе специальность, по тематике которой, вы ищите подработку и подключить интернет который позволит вам без проблем заниматься серфингом и закачивать большие объемы информации. Наиболее популярные в интернете сферы – это компьютерный дизайн, создание различной специальности сайтов, администрирование социальных групп, создание различного рода приложений и программ, написание текстов, перевод статей с иностранных языков, продажа изображений и фотографий.

Допустим, вы приняли решение, в какой сфере попробуйте свои силы. Что необходимо вам сделать?


Первым делом, попробуйте отыскать работу на специализированных площадках для удаленных сотрудников.

Одной из таких площадок, вправе называться проект free-lance.ru. Перейдя на его просторы, зарегистрировалось более одного миллиона человек. Часть пользователей предоставляет работу и проекты, а другая тщетно занимается её выполнением, для заработка денег. Проект очень универсален и прост в использование. Для того чтобы приступить к работе, пользователю необходимо пройти стандартную регистрацию и приобрести статус «ПРО».

Следующим проектом, который может помочь начинающим удаленным сотрудником, является сервис weblancer.ru. Он практически полностью аналогичен сервису, речь о котором шла немного ранее. Пользователю необходимо будет внести небольшую оплату, для того чтобы приступить к выполнению той или иной работы, а также 5-ти процентную комиссию при выводе заработанных денежных средств.

Большинство начинающих удаленных сотрудников находится в недоумении, по причине необходимости внесения денежных средств для начала заработка на сервисах, но после того, как человек приступает к заработку и через несколько дней получает свой первый доход, ярость сменяется на положительные эмоции.

Люди, желающие начать зарабатывать при помощи копирайтинга или рерайтинга текстовых статей, могут воспользоваться услугами биржи etxt.ru. Данная биржа является ведущей в своей отрасли и предлагает новичкам возможность зарабатывать деньги, выполняя заказы, либо продавая написанные статьи.

Имеется также сервис textsale.ru. В отличие от предыдущего сервиса, на данной площадке, копирайтеры в основном занимаются продажей собственных авторских статей, и лишь изредка берутся за выполнение оплачиваемых заданий.

Важно понять, что зарабатывать большие деньги на фрилансе, сразу не удастся. Главное, сохранять терпение и настойчивость.
Дата размещения: 28-12-2016, 19:58
  • Как зарабатывать в интернете в качестве копирайтера
  • Какое хобби лучше выбрать
  • Как создать веб-сайт?
  • Как сменить профессию?
  • Учимся жить без кредитов