Активный отдых в Сочи: куда пойти

Активный отдых в Сочи: куда пойти

✔ Содержание:
Для многих Сочи это спокойный отдых на пляже, с бокалом холодного коктейля. Однако на самом деле все далеко не так и любителям активного отдыха стоит тоже обратить внимания на этот курортный город. Ведь здесь можно провести отпуск просто замечательно, для этого лишь необходимо ознакомится со всем спектром оказываемых услуг активного отдыха. Не забудьте подумать про трансфер Сочи, чтобы избавиться от лишних хлопот заранее.

Идем в горы



Что может быть прелестнее, чем насладиться кристально чистым воздухом и при этом созерцать великолепные пейзажи? И Сочинский национальный парк стал прекрасным местом для этого. Опытный гид расскажет вам историю этого региона, так что прогулка принесет не только пользу, но и новые знания.

Активный отдых в Сочи: куда пойти


Для любителей ночевок в палатках, территория Кавказского биосферного заповедника приготовила приятный сюрприз. Ведь здесь можно не просто насладиться отдыхом, но задержаться на несколько суток. Специально оборудованные тропы располагают к пешим походам, а великолепная природа так и манит задержаться в этом сказочном месте как можно дольше.

Джиппинг, рафтинг и дайвинг в Сочи



Каждый кого манит скорость, оценит данное занятие. Рев мотора, поднимающий вас на самые прекрасные горные альпийские луга, не оставит равнодушных. А смотровые площадки расположенные здесь, словно на ладони откроют красоты всего города.

Активный отдых в Сочи: куда пойти


Что может быть круче, чем сплав по холодным рекам Сочинского региона. Незабываемые эмоции и драйв вам обеспечены.
Все известно, что Сочи морской город, а значит, не погрузиться в его пучину просто нельзя. Подводный мир настолько богат и разнообразен, что его находки не заставят ждать.

Конные прогулки, яхты и вертолет



Конный спорт всегда считался не только элитным, но и очень полезным. Именно поэтому Сочинский курорт не мог не учесть данный факт. Совершить прогулку на красивом жеребце может любой желающий, а опытный инструктор поможет познать навыки езды даже новичку. Море новых эмоций вам обеспеченно.

Наслаждаться морем не только с пляжа, но с его эпицентра просто прекрасно. Огромный ассортимент яхт поможет определиться с выбором. Тихий спокойный отдых, в сочетании с возможностью нырнуть в открытом море. А внезапная встреча с дельфинами станет приятным сюрпризом.
Наслаждаться невероятной красотой с высоты птичьего полета мечтает каждый, а у вас появляется реальный шанс это осуществить. Могущественные горные хребты и бесконечные просторы Сочи лишь малая часть того, что попадает в ваш обзор.

Активный отдых в Сочи: куда пойти


Скай-парк и VIA Ferrata



Это не только грандиозный стеклянный мост, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, но и возможность испытать себя. Вот только здесь вы сможете совершить невероятный прыжок с огромной высоты, или даже покачаться на высотных качелях.

Прекрасная находка для любителей скалолазания, ведь особая металлическая лестница так и манит покорить ее. Мечтаете погрузиться в мир пещер, тогда вы не ошиблись с выбором. Возможные трудности и препятствия гарантированы любителям экстрима. Осталось лишь набраться смелости и пуститься в увлекательные приключения.

Каждый желающий сможет найти то, что близко именно ему по душе. Расслабиться не получится, ведь иначе все захватывающие эмоции останутся в стороне!
Дата размещения: 22-03-2017, 00:43
  • Как отдохнуть летом без лишних затрат?
  • Зимняя сказка в Чехии - как провести незабываемый отдых
  • Турция: чем себя занять?
  • Планируем отпуск заранее
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон