Стиль милитари

Стиль милитари

✔ Содержание:
Милитари - это тот стиль, который возник самостоятельно. После 1918г. не было средств, которые могли бы пойти на пошив гражданской одежды. Швейные фабрики были сосредоточены на выпуске военной формы. Конечно, купленная военная одежда подвергалась обработке: представительницы включали свою творческую фантазию и переделывали форму в платья, кофты и даже в детскую одежду.

Стиль милитари


Сегодня одежда в стиле милитари находится в гардеробе у каждой девушки, которая хоть немного следит за модными тенденциями. Милитари – это удобно и оригинально!

Направления милитари:

Камуфляж. Чтобы создать образ милитари подойдут широкие, мешковатые брюки, свитера, рубашки, короткие платья камуфляжных оттенков. Можно добавить дополнительные детали к образу, при помощи мужского рюкзака который можно заказать здесь www.nomnomka.ru и грубой обуви.

Гусарская форма. Такой образ будет уместен для тематической вечеринки или посещения мероприятия, где дресс код позволяет выделяться. Для такой формы характерны яркие цвета.

Офицерская форма. Высокие сапоги, строгие прямые брюки, пальто с погонами и металлическими пуговицами, фуражки – а главное, это офицерская подача.

Стиль милитари




Как правильно одеться в стиле милитари



Для этого стиля характеры разные образы. Какие-то требуют правильного совмещения вещей и деталей, а какие-то позволяют экспериментировать, совмещать, казалось бы, не совмещаемые вещи.

Милитари – это:

• камуфляжная расцветка;

• грубые ботинки;

• ремни с металлическими элементами;

• жетон на цепочке;

• кепки и фуражки;

• погоны.

Можно самостоятельно создать вещи милитари: пришить к обычному пиджаку погоны или повесить на грудь брошь. Надеть простые темные джинсы, добавить ремень с металлической бляшкой, разбавить этот образ сумкой почтальона. К зеленому платью добавить фуражку с козырьком и солдатские ботинки. Данный стиль подразумевает сочетание военных атрибутов с другими разными стилями.

Стиль милитари


Ошибки стиля милитари



Нельзя копировать военную форму! Не надо полностью надевать все вещи милитари. Пиджак с погонами, строгие брюки, широкий ремень, военная кепка, ботинки – одновременно эти вещи не носят. Платье с ремнем – скажет об отличном вкусе.

Стиль милитари


В этом стиле нет возрастных ограничений. Его выбирают и юные, и зрелые дамы. Милитари – это интересный и нестандартный подход к образу, он подтверждает, что на основе мужской одежды создаются прекрасные женские наряды.
Дата размещения: 22-05-2018, 03:17
  • Как придать стиль старому пальто
  • Повседневный образ женщины, что надеть?
  • Мужской гардероб: базовые вещи, которые должны быть у каждого
  • Идеи офисного костюма для женщины
  • Трикотаж: самостоятельно создаем стильные образы