Выбираем искусственную елку

Выбираем искусственную елку

✔ Содержание:
Елка – это главное украшение новогоднего праздника. Поэтому к её выбору нужно подходить очень ответственно. Несмотря на то, что живая елка несёт больше праздничного настроения, она несёт и большие хлопоты. Не так-то просто после праздника вычистить ковер, да и всю комнату от многочисленных иголок. Существует также проблема вырубки хвойных лесов. Именно поэтому, сегодня большинство людей предпочитает искусственные уличные елки.

Выбираем искусственную елку


Сегодня мы с Вами научимся правильно выбирать искусственную елку, чтобы она могла прослужить долго, сохраняя первоначальный внешний вид и насыщенный цвет.

Первое, с чем нужно определиться, это габариты будущей елочки: будет это небольшая елка высотой не более 1,5 метра или же достаточно высокая ель, достающая до потолка. Самые популярные размеры елок – 1,6 метра, 1,8 метра, 2,2 метра и 2,5 метра.

Затем стоит выбрать цвет будущей королевы вечера. В продаже можно найти как огромное количество всевозможных оттенков зелёного, так и голубые, белые, бирюзовые и золотого цвета. Или, может быть, вы хотите необычную искусственную елочку, словно бы припорошенную снегом и с висящими на ней шишками. В любом случае необходимо подобрать елку в цвет и стиль помещения, где вы планируете ее поставить. Проблем с ассортиментом новогодних красавиц у Вас точно не будет, продажа новогодних искусственных елей уже давно поставлена на широкую ногу.

Выбираем искусственную елку


Теперь, когда Вы уже примерно представляете себе образ будущей елочки, стоит обратить внимание на производителя, материал и качество сборки. В зависимости от страны производителя будет отличаться цена на изделие. Самые дорогие и качественные елки привозят из Германии, Италии, Голландии и Польши. Средний класс – это елки из Тайвани и Таиланда. И, наконец, самые дешевые – это елки китайского производства.

Выбираем искусственную елку


Важным отличительным признаком елок является способ сборки. Более дорогие елочки раскладываются, как зонтик, их установка не требует особого труда. Более дешевые изделия придётся собирать по веточкам. Обратите внимание на то, из какого материала сделана подставка для ели, насколько она устойчива и надежна. Преимущество металлических основ состоит в том, что они прочнее и менее подвержены изгибам.


Ещё один очень важный фактор при выборе елки – это качество веток. Проверьте, удержат ли они на себе игрушки, которые вы планируете на них повесить, насколько надежно они крепятся к стволу, а также не подвержены ли они возгоранию.

Выбираем искусственную елку


Взяв на вооружение все советы, Вы без труда сможете подобрать себе высококачественные искусственные елки оптом и в розницу в магазинах и на рынках города.


Дата размещения: 8-02-2020, 17:58
  • Искусственная елка: преимущества
  • Варианты новогодних украшений для елки
  • Выбор новогодней елки
  • Простые самоделки: новогодние елки своими руками
  • Как оригинально украсить елку на 2016 год?