Реально ли купить качественные, но недорогие диваны?

Реально ли купить качественные, но недорогие диваны?

✔ Содержание:
Откроем вам секрет, купить недорогие диваны для офиса вполне реально. Главное, выбирая дешевые офисные диваны, не забывайте, что скупой платит дважды, и не гонитесь за самыми дешевыми предложениями. Вы должны понимать, что производитель недорогих диванов для офиса в любом случае не чем-то сэкономил. Расспросите у менеджера магазина о характеристиках дивана, уточните, благодаря чему компании производителю удалось достигнуть невысокой стоимости изделия. Уверенные и подробные ответы подскажут вам, что продавец не сомневается в своем товаре. Если вы не знаете, на что следует обратить внимание при покупке диванов, прочтите небольшое руководство ниже, к слову рекомендую перейти на сайт и заказать качественный диван по хорошей цене.

Реально ли купить качественные, но недорогие диваны?


На что обратить внимание при покупке недорогих офисных диванов?



Надежность корпуса дивана. Корпус дивана – его главная несущая часть, которая принимает на себя всю нагрузку сидящий людей. Из какого бы материала корпус дивана не делался, он должен без проблем выдерживать вес сидящих, не скрипеть, не прогибаться. Если верхняя часть корпуса дивана (та на которую ложится наполнение) сделана из ДВП, обязательно должны быть крепкие поперечные перегородки, которые уберегут тонкий лист ДВП от проламывания. К сожалению, покупая диван, вы никак не сможете определить надежность его корпуса. Тут можно уповать лишь на честность продавца, заверяющего вас в надежности дивана.

Ножки дивана. Ножки дивана, так же как и его корпус, на протяжении всей жизни дивана поддаются значительным нагрузкам, а потому должны быть крепкими и надежными. Если корпус дивана вы оценить вряд ли сможете, то с ножками дела обстоят лучше. Ножки ни в коем случае не должны изгибаться под весом сидящих людей. Также ножки должны жестко крепиться к корпусу и не позволять дивану шататься.

Наполнение дивана. В недорогих офисных диванах не стоит ожидать дорогостоящих материалов в наполнении. Скорее всего, это будет обычный мебельный поролон. Главное проследить за тем, чтобы толщина поролонового наполнителя была не меньше 60-80мм. Иначе сидеть на таком диване будет не комфортно.

Материал обивки и качество швов. Недорогие офисные диваны, чаще всего, выпускаются в обивке из кожзаменителя. Такой материал, в отличие от тканей, лучше переносит трение, легче моется, не выцветает. И, в отличие от натуральной кожи, стоит не дорого.

Независимо от того, покупаете вы дешевый или дорогой диван, лучшей гарантией удачной покупки будет известный производитель дивана и наличие на него длительной гарантии.
Дата размещения: 2-07-2020, 01:27
  • Раздвижные диваны-кровати
  • Модели диванов
  • Выбор ортопедического дивана
  • Выбираем обивку для дивана
  • Выбираем правильный диван