Преимущества кварцевого ламината

Преимущества кварцевого ламината

✔ Содержание:
Это полная инновация в мире напольных покрытий, отвечающая тенденциям экологии и качества. Эта технология была разработана совсем недавно и представляет собой абсолютное передовое достижение в области решений для напольных покрытий. Благодаря материалу SPC (кварцевый ламинат), пол очень прочный, стабильный по размерам, не содержит фталатов и пластификаторов. Он относится к новому поколению полов, которые представляют собой впечатляющее сочетание преимуществ синтетического материала (винила) с эстетикой деревянного пола. Благодаря встроенной подложке, пол обладает отличной амортизацией шагов. Высокая прочность этих полов позволяет устанавливать их в коммерческих помещениях, ванных комнатах, кухнях и вестибюлях. Это практически неразрушимые качественные материалы на пол. Можно купить кварцевый ламинат в любом магазине вашего города, https://fargospc.ru/contacts.

Преимущества кварцевого ламината


Преимущества полов кварцевого ламината



• 100% водонепроницаемый
Можно устанавливать в ванных комнатах и влажных помещениях.

• Высокая прочность
Пол можно укладывать даже в помещениях с высокой нагрузкой (магазины, залы ожидания, производственные цеха). Очень твердая поверхность гарантирует высокую стойкость к проколам.

• Стабильность
Благодаря высокой стабильности несущей плиты, акклиматизация материала не требуется. Поэтому его можно устанавливать сразу после доставки пола. Кроме того, пол можно укладывать на больших площадях без необходимости расширения. Сопротивление нагреву от солнца также выше.

• Простая установка
Высококачественные замки, встроенный коврик для ступеней и общая прочность основания обеспечивают простоту установки, которую вы можете выполнить самостоятельно. Его также можно укладывать на оригинальные основания (плитка, паркет). А купить кварцевый ламинат не составит труда.

• Простое обслуживание
Благодаря специальной обработке поверхности, пол не требует особого ухода.

• Без пластификаторов
Отвечает самым высоким стандартам и нормам Европейского Союза. SPC / Жесткие полы безопасны для здоровья и окружающей среды.

• Совместимость с напольным отоплением
Полы с кварцевого ламината имеют очень низкое термическое сопротивление. Поэтому они идеально подходят для напольного покрытия.

Еще одним неоспоримым преимуществом этих полов является то, что они во многом экологичны: используемые природные минералы соответствуют тенденции к снижению выбросов в атмосферу при производстве напольных покрытий, так как имеют нулевую эмиссию. Очень низкое термическое сопротивление, в свою очередь, означает более эффективное использование напольного отопления, что снижает потребление энергии. А в конце жизненного цикла SPC/Rigids полностью пригодны для вторичной переработки.
Дата размещения: 14-01-2023, 11:53
  • Монтаж пола: основные рекомендации
  • Ламинат: обзор достоинств и недостатков покрытия
  • Напольное покрытие
  • Стелим ламинат самостоятельно
  • Укладка ламината своими руками