Модные украшения из пера

Модные украшения из пера

✔ Содержание:
Модные украшения из пераИзысканные и необычные, современные и оригинальные – аксессуары из натурального пера. Именно они притягивают к себе взгляды как магнитом. Обладательница такого украшения чувствует себя на высоте и получает море комплиментов.

Посетив www.luciastonesspb.ru можно знать, что именно в моде и приобретать такие изделия. Есть ли возможность составить украшение самостоятельно? На самом деле украшения из перьев стали набирать свою популярность совсем недавно. История таких украшений начинается в далёком прошлом. Птичьи перья являются великим творением, которые имеют не только показатели экологически чистого материала, но и достаточно красивого.

Не смотря на свою хрупкость данный материал, используют при изготовлении долговечных и громоздких аксессуаров, таких как серьги, заколки для волос и броши, а так же ожерелья и браслеты.

Вид пера не играет важной роли в создании бижутерии. Самое невзрачное и однотонное перо можно с лёгкостью превратить в настоящий шедевр при помощи лака для ногтей с добавлением люрекса или цветного песка. Самыми ходовыми сырьём являются павлиньи перья, а также ничуть не уступающие по красоте петушиные и гусиные, а так же фазана, голубя и страуса.

Цветовое оформление такой бижутерии бывает самой необычной и дерзкой, поскольку натуральный материал позволяет окрасить себя в самые сумасшедшие оттенки. Для создания образа в этническом стиле стоит сдержанно относиться к покраске пера и выбирать нейтральные оттенки. Для создания модного, современного украшения можно смело сочетать не сочетаемое и окрашивать контрастными красками.

И вот когда вы определились с цветом и типом украшения. Украсили и раскрасили его, необходимо узнать о способах хранения такого шедевра. В любом случае относитесь к бижутерии осторожно и избегайте резких движений. Храните бижутерию в специальных герметичных шкатулках, которые не позволят повышенной влажности испортить ваше произведение. Избегайте контакта с водой и другими жидкостями. Для того чтобы очистить от пыли, действуйте осторожно и используйте мягкие кисточки из натурального ворса. Сильно загрязнённые изделия иногда лучше всего очистить и окрасить в более тёмные оттенки, после чего вскрыть лаком для закрепления.

Мы вышли из дикого времени, когда наши бабушки считали подобные украшения излишне броскими и кричащими. На сегодняшний день подобная бижутерия прочно занимает место в списке популярных аксессуаров. Экзотичность, а в тоже время и универсальность позволяет использовать украшение в любом возрасте и комбинировать с разными стилями одежды.

Для создания эксклюзивного произведения достаточно посетить любой интернет – магазин и приобрести подходящую фурнитуру для вас.
Дата размещения: 19-10-2014, 16:37
  • Кожаные браслеты своими руками
  • Делаем бижутерию своими руками
  • Легкое украшение
  • Украшения из полимерной глины - мастер класс для начинающих
  • Бижутерия из проволоки и молний своими руками - мастер класс