Уникальная картина из сколов натуральных камней

Уникальная картина из сколов натуральных камней

✔ Содержание:
Этот вид творчества не новый, но уникальность его в том что такой картины уж точно не будет ни у кого. А суть его в том что необходимо взять свою фотографию или фото своих детей, родственников,друзей и с помощью цветного принтера сделать бумажную большую копию. Сюжет на фото должен быть интересным. Например ваше фото на фоне красивой розовой глицинии. Размер выбрать по желанию. Но для начала берём небольшого размера и делаем декупаж этого фото на кусок ДСП.

Уникальная картина из сколов натуральных камней


Как это делать написано пошагово на сайтах по рукоделию. Помещаем полученную картину в красивую стильную рамку. Внимательно рассматриваем получившуюся картину и не спешим искать ей место на стене. Это сделаете чуть позже. А сейчас мы определим какие цвета мы хотим выделить на получившейся картине.. В данном примере лучше всего выделить на картине цветы глицинии. Идём в магазин и подбираем сколы натурального камня подходящего цвета. Так же нам понадобится супер клей. В данном примере больше всего подходят сколы камня розового кварца. Приклеиваем сколы, подбирая их по размерам и цвету, на нашу картину. Использовать можно один или несколько видов камня на одной картине. Главное что бы они подходили по цветовой гамме.

Этот метод можно использовать и на готовых картинах которые продаются в магазинах. Очень красиво смотрятся пейзажи украшенные сколами натуральных камней. Для осеннего пейзажа подойдёт по цвету натуральный камень яшма, янтарь, цитрин. А вот картины с весенне-летним сюжетом можно украсить сколами таких камней как малахит, нефрит.

Уникальность такой картины ещё и в том что можно подобрать такую фотографию где уместно будут смотреться сколы именно вашего камня, того что подходит вам по гороскопу. И тогда кроме красивой картины с вашим фото вы станете обладателем ещё и оберега. Ведь существует поверье что каждому знаку зодиака соответствует его камень, который оберегает от негативной энергии, помогает в делах и улучшает настроение.

Сделав одну простую картину и поняв технологию выполнения в дальнейшем вы сможете проявить свою фантазию и творчество. И каждая следующая будет более совершенна и оригинальна.

Источник: thephotobooth.ru
Дата размещения: 2-08-2016, 04:12
  • Красивое хобби: алмазная вышивка
  • Оригинальная картина своими руками
  • Картина из бумаги
  • Как самому сделать рамку для картины
  • Делаем самостоятельно модульные картины