Журнальный стол-трансформер для гостиной: конструкции и материалы

Журнальный стол-трансформер для гостиной: конструкции и материалы

✔ Содержание:
Сделать дом или квартиру уютной и функциональной просто, достаточно в гостиной разместить журнальный стол. Характерным преимуществом современных конструкций является то, что их можно трансформировать в обеденный стол. О том, какие модели бывают, далее пойдет речь.

Для гостиной-кухни можно предпочесть изделия прямоугольной или круглой формы с подъёмным механизмом, которые сочетают в себе несколько функций. Стол-трансформер будет долгие годы служить, не теряя свойств. Роскошно смотрятся как деревянные модели так и стеклянные.

Журнальный стол-трансформер для гостиной: конструкции и материалы


Какой купить журнальный стол лучше: стеклянный или деревянный



Элегантным внешним видом отличается стеклянный журнальный стол, который будет одинаково хорошо выглядеть в любом современном интерьере. Такие модели прочны и воздушны, они не загромождают пространство. Изделия производятся из прочного закаленного стекла, стойкого к механическим повреждениям.

Деревянные модели будут отлично смотреться в классическом интерьере. Это экологичные изделия, которые создают атмосферу тепла и уюта. Остаётся только выбрать стильное решение, ориентируясь на габариты.

Стильный журнальный стол-трансформер для гостиной с подъёмным механизмом



Идеальным решением для гостиной, где часто собираются гости станет журнальный стол-трансформер с подъемным механизмом. При необходимости он превращается в обеденную модель.

Такие столы будут роскошно смотреться в небольших помещениях. Благодаря высокой функциональности и оригинальному дизайну, столики пользуются огромной популярностью в малогабаритных квартирах. Все механизмы просты в эксплуатации и с трансформацией справится каждый человек.

Практичный круглый или прямоугольный обеденный стол на колесиках



Наиболее распространённым вариантом являются круглые и прямоугольные обеденные столы на колесиках. При выборе предмета интерьера стоит учитывать дизайн остальных элементов декора.

Для просторной комнаты стоит присмотреть высокий журнальный стол с полками. Для небольшого помещения можно подобрать угловой вариант или компактную овальную модель. Широкий ассортимент цветовых решений позволяет приобрести модель на любой вкус. Чтобы конструкция служила долгие годы, не теряя эксплуатационных свойств, не стоит использовать для очистки абразивные и химические вещества, а также подвергать столешницу чрезмерной механической нагрузке.
Дата размещения: 19-01-2022, 23:53
  • Столы журнальные под старину как выбрать
  • Как подобрать стол для маленькой кухни?
  • Журнальный столик на основе дорожного знака
  • Журнальный столик из колеса
  • Создаем журнальный столик