Рабочие воблеры eMinnow

Рабочие воблеры eMinnow

✔ Содержание:
Многие рыболовы постоянно обращают внимание на новинки рыбалки, чтобы упростить себе задачу отлова рыбы и трофеев. Большинство таких новинок ничем не отличается друг от друга. Но есть и настоящие новинки, которые способны полностью изменить процесс отлова рыбы. И одной из таких новинок являются Рабочие воблеры eMinnow. Сегодня мы подробно поговорим о том, что это такое.

Рабочие воблеры eMinnow


Что это



Рабочими воблерами eMinnow называют воблеров, которые способны имитировать поведение настоящей рыбы в воде. Это достигается благодаря постоянному движению, вырабатыванию различных звуков и реалистичным шевелением частями тела. Рыба думает, что это настоящий живой малек, и набрасывается на него, попадаясь вам на крючок.

Данный воблер работает благодаря специальному моторчику, который приводит в действие роботизированную приманку. И это действительно работает, поскольку новинка была много раз испытана в десятках разных водоемов. Тестирование проводилось 2 года, прежде чем данный продукт вышел в рынок и начал массово продаваться.

Не стоит волноваться о том, что механизм будет разрушен из-за нападения рыбы. Здесь установлен максимально прочный пластик. Обычная рыба не может повредить его своими зубами. Даже после десятков использования оставались лишь маленькие царапины, не влияющие на работоспособность приманки.

Преимущества



Основным преимуществом является то, что благодаря данной новинке вы можете увеличить улов. Рыба намного охотнее нападает на живую наживку, которая постоянно передвигается. Но даже если вы используете настоящего малька, он может зависнуть под водой, не издавая никаких движений. Эта приманка будет издавать звуки и крутиться постоянно, даже если к ней приблизится хищник.

Ещё одним преимуществом является простота в работе с данной приманкой. Дело в том, что она надевается на обычную леску. При этом eMinnow не требует за собой никакого ухода. После отлова можно бросать её в воду дальше. И при этом её не смогут объесть или утащить, что также упрощает процесс рыбалки.
Дата размещения: 7-06-2019, 17:27
  • Как ловить рыбу? Советы новичкам
  • Приманки для рыбалки своими руками
  • Коптильня для рыбы своими руками – это просто
  • Оснастка для «ленивой» рыбы
  • Живая рыба на искусственную приманку