Сами укладываем дорожки в саду

Сами укладываем дорожки в саду

✔ Содержание:
Садовый участок, это обитель нашего настроения. Почему вдруг такое определение? Дело в том, что здесь мы можем реализовать все свои фантазии в буйную растительность. А вместе с тем и передать заряд энергии.

Сами укладываем дорожки в саду


Но сад был бы не полным, если оставить его без оформления. Теперь поговорим о том, как укладывать дорожки. Ведь по ним придется ходить, значит, они должны быть удобными.

Главное преимущество дорожек в том, что они кардинально меняют облик садового участка. И это сразу бросается в глаза, фотки можно глянуть на сайте glavsport.ru. Вы заходите на территорию цветущего оазиса, а там, по всему периметру, мраморные плитки, выложенные мозаикой.

Вот вам и образец дорожек, которые только дополнят собой дизайн участка. Можно использовать и керамическую плитку. Она богата расцветкой и формами, что обязательно понравится не только вам, но и гостям.

Свою ценность добавляет и обычная речная галька. Она тоже может стать материалом для дорожек. Главное, это хорошо ее утрамбовать, чтобы потом удобно ходить.

Не стоит пускать на самотек вопрос обеспечения сада дорожками. Возможно, что вам это, покажется мелочью, но поверьте, кто будет приходить в гости, оценит ваши старания. Комфорт превыше всего, и этим многое сказано.

Можно и дальше пополнять список материалов, но и описанных вариантов будет достаточно. В любом случае, никто не запретит использовать их комбинацию. Для изысканности, можно добавить ограждения вдоль дорожек, например, из кованых изделий.
Дата размещения: 16-03-2014, 11:17
  • Как самому укладывать плитку
  • Укладка тротуарной плитки своими руками
  • Декор загородного участка с помощью камня
  • Дорожки из бетона
  • Садовые дорожки из природного камня своими руками