Как сделать вешалку для полотенца

Как сделать вешалку для полотенца

✔ Содержание:
Все чаще люди хотят видеть у себя не только привлекательные вещи с эстетичной стороны, но и уникальные, то есть изделия, созданные в единственном числе. Поэтому так актуальны предметы, созданные в своем личном творчестве, это правила касается и вешалок для полотенец.

Как сделать вешалку для полотенца


Именно такой предмет может быть приобретен или сделан самостоятельно, о чем можно узнать на форуме про разные вопросы. Конструкция такой вешалки, так проста, что с ней справится даже неопытный в столярном мастерстве человек который часто посещает сайт на котором много полезных статей которые смогут вам помочь, то есть было бы желание и материал найдется.

С чего начать выбрать место, где будет располагаться вешалка. Произведите замеры, то есть определите ширину и длину будущей вешалки, также стоит выяснить на каком уровне она будет подвешена.

Далее подбираем материалы, понадобиться всего-то дощечка или фанера нужного размера и несколько крючков. Теперь нужно подумать, как оформить вешалку, можно разукрасить или можно применить декупаж.

Для этого возьмите салфетку с красивым узором или картинкой, расположите ее на доске и просто закрепите лаком, так она и приклеится и будет защищена от попадания влаги. Некоторое время нужно всё-таки выждать, чтобы лак мог полностью застыть, если на изделии заметили пузырьки или складки, устранить их следует до засыхания лака.

Теперь закрепите крючки, двух будет вполне достаточно, для этого используйте шуруповерт и шурупы для дерева. Далее закрепите на внутренней стороне петли для подвешивания. Вот все, ваша уникальная и оригинальная вешалка для полотенец готова, все просто и легко.
Дата размещения: 2-02-2014, 13:22
  • Мастерим вешалку своими руками
  • Ретро вешалка своими руками
  • Крючки на стену в виде дерева
  • Длинная вешалка
  • Вешалка с подсветкой