Делаем универсальный столик для кровати

Делаем универсальный столик для кровати

✔ Содержание:
Наверно нет такого человека, который не любит понежиться в кровати, в любом случае, универсальный столик, стоящий возле кровати, и на котором можно расположить все необходимые для вас изделия и вещи, нужен обязательно.

Делаем универсальный столик для кровати


Как изготовить универсальный столик?

Несмотря на изобилие таких изделий в мебельных магазинах, многие люди не могут позволить себе их покупку, именно поэтому они начинают задумываться о том, чтобы создать оригинальный и привлекательный столик самостоятельно. При правильном подходе и желании, выполнить эту работу вполне возможно.

Универсальность такого столика в том, что он будет служить, в качестве стенда для планшета, подставкой для ноутбука и иных важных изделий современного мира. Причем выполнить такую работу можно без особого труда. Ножки такого столика могут быть изготовлены даже из картонной трубы. Если же не хватит времени для изготовления, к примеру, кровати, то можно заказать их, зная, что matrasplus.by, но и отдыхать, используя современные матрасы.

Делаем универсальный столик для кровати


Делая столик, труба должна аккуратно нарезаться ножовкой, после чего края отрезов нужно обработать при помощи наждачной бумаги, и далее они должны быть покрашены акриловой краской. В результате этого, создается привлекательное и удивительное изделие.

Воспользовавшись картоном или фанерой, можно использовать ее в качестве основного элемента вашего будущего столика, куда можно будет ставить различные важные вещи, которые так часто необходимы вам.

Важные моменты

При создании такого изделия, обязательно нужно обращать внимание на точность крепления фурнитуры кровати. Ведь эти детали должны в обязательном порядке, выдерживать различные нагрузки.

Можно создать подобное изделие из древесины ясеня, тогда вы точно будете уверены, что поверхность столика, сможет выдержать все необходимые изделия и вещи, которыми вы собираетесь регулярно пользоваться.

Можно воспользоваться именно древесиной ясеня, так как этот вариант обойдется дешевле всего, так же, можно отдать предпочтение и древесины ели.

Теперь вам необходимо грамотно и изысканно оформить получившееся изделия, здесь полный полет фантазии, поэтому вы сможете превратить обычное и простое изделие, в нечто красивое и привлекательное. И созданный столик будет радовать вас долгие годы, грамотно вписывающийся в интерьер комнаты.

Дата размещения: 22-11-2014, 17:51
  • Кроватный столик для ноутбука, планшета
  • Как сделать складной столик своими руками
  • Создаем журнальный столик
  • Как сделать стол для рисования песком с подсветкой своими руками
  • Столик для завтрака в постель делаем своими руками