Как смастерить стол

Как смастерить стол

✔ Содержание:
Сделать стол может, как начинающий, так и опытный мастер, взяв необходимые инструменты и строительный материал. Натуральное дерево сегодня считается лучшим строительным материалом. Брать же его всегда нужно с небольшим запасом.

Как смастерить стол


А если хотите изготовить стол сами как сделали ребята с сайта https://dubl.com.ua/contacts/, тогда прежде чем начать работу, прочтите полезные советы от профессионалов на электронных страничках.

Проект – схема



Применив линейку, чертежную бумагу и карандаш создайте схему – проект будущей заготовки. Не зная, что рисовать, обратитесь к профессионалам за помощью. Они помогут вам сделать те размеры, которые вам нужны.

Столик для газет, журналов, спальни и многого другого получится замечательным и неповторимым по своему виду. Такой вы больше не найдете ни в одном магазине.

Желаете, чтобы стол смотрелся, словно магазинный, используйте сосну, красное дерево, тополь и многую другую древесину мягких пород. Являетесь новичком и не знаете, как правильно смастерить стол посмотрите видео онлайн. Файлы сейчас можно найти в общем хранилище. Дополнительную информацию получить на странице.

Делаем стол



Многие хозяева, экономя денежные средства, стараются выбрать выгодные варианты изготовления столов в домашних условиях. Финансовые возможности полностью зависят от мужчин и их фантазии.

Не откладывайте надолго, а как только появится время, постарайтесь соорудить эту надежную и прочную конструкцию. Но, прежде чем начать рабочий процесс сходите на строительный рынок за МДФ, ДСП, брусками для ножек и обвода под столешницей, и так далее.

Далее начинайте мастерить стол, применяя ножовку или электрический лобзик. Запомните, острые края обязательно нужно зашлифовать или оклеить специальной лентой с помощью нагретого утюга. Мебельные оттенки же подбирать всегда в соответствии с интерьером квартиры. Иначе комната будет смотреться некрасиво.

Сегодня во многих магазинах можно приобрести декоративные резные ножки для стола по невысокой стоимости. Крепятся они к мебельной фурнитуре быстро и просто. Вот уже почти и вся работа подошла к завершению. Осталось только установить стол там, где он вам больше нужен.
Дата размещения: 27-11-2014, 19:11
  • Как сделать письменный стол своими руками
  • Стол-опора
  • Стол для лоджии своими руками
  • Универсальный стол
  • Самодельный верстак и скамейка