Украсить дом и отвлечься от забот

Украсить дом и отвлечься от забот

✔ Содержание:
Украсить дом и отвлечься от заботМногие женщины - настоящие рукодельницы. Практически у каждой хозяйки в доме есть www.floss-art.ru. У кого-то они свои собственные, кому-то достались от мамы или бабушки. Редко, но можно и сейчас встретить мужчин, которые умеют вышивать.

Раньше был только один вид такого занятия рукоделием. Сейчас же их существует много. Помимо обычной вышивки нитками, которая подразделяется на несколько видов по технике вышивания, существует еще и бисерная, алмазная, есть ручная и машинная вышивки.

Самой легкой считается ручная www.floss-art.ru. Для такого рукоделия нужны нитка, иголка и бисер. Если бисер прозрачный, то нитку лучше выбирать по цвету. Хотя в основном, камешки делают плотными и можно использовать нитку любого цвета.

Вышивать бисером можно все, что угодно, от изображений животных до икон. Хозяйке будет чем заняться в свободное время, и украсить дом красивыми блестящими картинами. Кроме того, работа помогает сосредоточиться и тем людям, которые рассеяны, она помогает собраться.

Ее даже иногда приписывают в качестве терапии для людей с психологическими или неврологическими заболеваниями. Таким образом, стимулируется мелкая моторика. Но детям без присмотра взрослых этим заниматься никак нельзя. Лучше выбирать такую вышивку с уже готовым рисунком и нанесенной цветовой схемой. Так можно купить готовые наборы, а можно пустить в ход свое воображение и самому подобрать нужные цвета.

Картина будет блестеть на солнце и сверкать в темноте от попадания лунного света. Такое проведение досуга станет отличным дополнением интерьера комнаты или даже поможет основать свой маленький бизнес.

Картины, вышитые бисером, послужат отличным подарком для ваших родственников и мамы, главное, только подобрать нужный рисунок, которых сейчас в изобилии в каждом магазине. Кроме того, некоторые рисунки на производстве могут выполнить на заказ, что облегчит поиск вышивки по душе.
Дата размещения: 25-12-2014, 08:18
  • Как выбрать пяльцы для ручной вышивки?
  • Как лучше вышить рисунок на подушке бисером
  • Вышивка бисером своими руками
  • Вышивка бисером: техника бэкстич
  • Вышивка бисером для начинающих рукодельниц