Декор выключателя

Декор выключателя

✔ Содержание:
В идеальном дизайне комнаты продумана каждая мелочь. Именно с неприметных вещей на первый взгляд складывается необходимая атмосфера оригинального интерьера. В этой статье мы поговорим о таком элементе, как выключатели света. Мы все привыкли, что они имеют обычный белый свет. Но такая серость устраивает не всех. Если вы поймали себя на мысли, что выключатель должен иметь совершенно другой вид, то значит пора действовать.

Мы расскажем, как превратить обычный переключатель света в стильный декоративный элемент. И он может быть ярким и красивым. Тем более для этого понадобится пару часов свободного времени и еще пару мелочей.

Материалы для украшения переключателя



Рамочка для переключателя.
Кусок обоев, который идеально пишется в вашу комнату. Если такого нет, то распечатайте на плотной бумаге желаемый рисунок.
Карандаш простой и линейка.
Спонж из кусочка поролона.
Клей и ножницы.

Декор выключателя



Приступаем к работе



  1. Разверните перед собой кусок цветного полотна обратной стороной. Положите пластиковую основу переключателя на бумагу. Обведите контуры простым карандашом. Теперь от каждого края необходимо отступить по два сантиметра.
  2. Полученную заготовку вырезаем и кладем перед собой.

    Декор выключателя


  3. Используя поролоновый спонж, наносим клей на обратную сторону нашей бумажной заготовки. Аккуратно прикладываем основу для выключателя лицевой стороной. Необходимо разгладить все морщины и выгнать образовавшиеся пузыри воздуха.

    Декор выключателя


  4. Проделываем отверстия для кнопки. Чтобы краска на бумаге не выцветала в короткие сроки, используйте лак для бумаги. После высыхания можно смело крепить выключатель на место непосредственного пользования.

    Декор выключателя


Таким образом оформлять можно все выключатели. Особенно идея понравится вашим детям. Рисунки с любимыми мультипликационными героями поднимут настроение.
Дата размещения: 12-03-2015, 06:46
  • Быстрый способ перевести картинку из журнала
  • Тапочки из старых джинсов своими руками
  • Часы своими руками
  • Бумажная камея
  • Как выбрать и клеить обои?