Как сделать пляжный зонтик своими руками

Как сделать пляжный зонтик своими руками

✔ Содержание:
Время отпуска – это для любого человека долгожданное событие, в особенности, если выпадает возможность съездить на море. Для большинства людей которые посещают сайт это реальный шанс полноценно отдохнуть и запастись положительными эмоциями и приятными воспоминаниями. К тому же, многие современные туры позволяют не просто хорошо отдохнуть, но сэкономить немалую сумму.

Как сделать пляжный зонтик своими руками


Однако, собираясь в поездку, нередко получается так, что вы забываете дома ту или иную вещь. А проясняется это обстоятельство только во время путешествия или когда вы уже добрались до места назначения. Для активного отдыха вам может понадобиться немало вещей – купальные принадлежности, крем от загара, свободная одежда, и, конечно же, пляжный зонт. Он спрячет вас в спасительной тени и защитит от палящих лучей жаркого солнца. Порой на курортных пляжах зонты просто не предусмотрены, или они уже кем-то заняты.

Что же делать в такой ситуации?



Есть один несложный способ, который обеспечит вам комфортное нахождение на берегу моря. Для этого вам понадобятся подручные средства – широкое полотно и стойки небольшого размера.

В качестве стоек можно применить длинные перекладины из дерева, а для материи использовать большое пляжное полотенце или обычный тент. При помощи этих нехитрых приспособлений можно своими руками сделать подобие пляжного зонта, которое укроет вас от солнца. Нужно только закрепить на перекладинах концы материи и зафиксировать их как можно прочнее.

Проведя все эти действия, вы получите затененную площадку, где может поместиться несколько человек. Сконструировать пляжный зонт, используя находящиеся под рукой предметы, не так уж и сложно.
Дата размещения: 23-01-2014, 21:08
  • Как сделать восточный зонтик своими руками
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа
  • Как сделать оберег своими руками
  • Зонт, который не надо держать в руке
  • Малявочница из зонта своими руками