Граната для страйкбола своими руками

Граната для страйкбола своими руками

✔ Содержание:
Страйкбол обретает популярность среди любителей активного отдыха. Мужчины особенно увлеченно бегают по лесу и заброшенным зданиям, выслеживая друг друга. Брызги краски и море положительных эмоций обеспечено каждому. Вот только без специальной амуниции не обойтись. Конечно, всегда можно обойтись прокатными костюмами и орудием. Но если вы влюбились в этот вид спорта, то пора подумать о приобретении собственной амуниции.

Граната для страйкбола своими руками


Страйкбольный магазин на Тульской позволит снарядить всю команду. На сайте есть разнообразные костюмы и множество разнообразных приспособлений для игры. Подвижный образ жизни может быть по-настоящему увлекательным, ведь страйкбол заряжает морем положительных эмоций.

Профессиональные игроки все время пытаются что-то изобрести, чтобы победить команду соперников. В этой статье вы узнаете, как своими руками сделать гранату для страйкбола.

Граната своими руками



Как сделать дешевую, мощную страйкбольную гранату из предметов домашнего обихода? Снимите крышку с пустой квадратной бутылки и наполните пластиковыми пулями для страйкбола примерно на 5 сантиметров от дна.

Налейте уксуса чуть больше, чем полбутылки. (Избыток уксуса сильно погасит соду, и реакция будет менее мощной). Далее, возьмите туалетную бумагу и оторвите кусок размером примерно полметра, насыпьте соду на половину листа. (Небольшого количества хватит на долгое время.)

Граната для страйкбола своими руками


Сверните бумагу в рулон и засуньте в бутылку. Туалетная бумага начнет намокать, следовательно, сода тоже намокнет и в результате ее взаимодействия с уксусом образуется углекислый газ, поднимет давление в бутылке.

Быстро закрутите крышку и встряхните. Страйкбольная граната теперь готова к использованию. Для использования достаточно аккуратно взять и бросить в какую-нибудь твердую поверхность, если все сделали правильно, бутылка взорвется, рассыпав везде страйкбольные шарики.

Экспериментируя с такими «игрушками» не забывайте про технику безопасности.
Дата размещения: 25-05-2016, 21:43
  • Послание в бутылке своими руками
  • Рычажные весы из подручных материалов
  • Как самому организовать увлекательный день рождения ребенка
  • Оформление подарка
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа