Кухня в итальянском стиле. Вкладываемся в ограниченный бюджет!

Кухня в итальянском стиле. Вкладываемся в ограниченный бюджет!

✔ Содержание:
Итальянская кухня – это изысканность, а также удивительное сочетание вкусов. Это красивые, вкусные блюда, оригинальное сочетание специй. Интерьер кухни в итальянском стиле также удивительный и изящный.

Кухня в итальянском стиле. Вкладываемся в ограниченный бюджет!


Итальянский стиль подразумевает использование натуральных материалов отличного качества. Это касается всех элементов интерьера. Очень сложно представить, что в итальянской кухне будет стоять мебель из обыкновенного ДСП. Тут будут использоваться натуральный каменный пол, натуральная мебель из дерева.

Стены и оконные рамы также будут выполнены из материалов, которые создала природа. Это позволит кухне выглядеть не только стильно, но также и оригинально. Качественность материалов позволяет создавать интерьер, который будет радовать хозяев долгие годы.

Новая итальянская кухня не вызывает такой восторг, как помещение с небольшой патиной. Именно элемент потертости создает эту неповторимую изысканность стиля. Это может быть несколько потертая столешница, или же старый, но очень красивый буфет, который является семейным наследием от бабушек.

Современные технологии позволяют создавать искусственное старение, поэтому практически любая мебель сможет вписаться в ваш интерьер. Незаменимым участником оформления кухни будет керамогранит italon, он уникален своей повышенной стойкостью к износу, важно лишь выбрать подходящий цвет и размер керамогранита, чтобы путем обновления мебели и декоративных элементов полностью менять стиль всего помещения. Разумное решение - обдумать вместе с дизайнером внешний вид всего помещения или самостоятельно просчитать предстоящие расходы.

В качестве декора в итальянской кухне рекомендуется использовать букеты из сушеных трав и специй, которые можно развесить по стенам. Уют создадут красивые стильные бутылочки с оливковым маслом или уксусом. Блестящие медные кастрюли и сковороды также будут отличным дополнением к интерьеру.

На такой кухне с радостью будут собираться компании ваших самых близких друзей и родственников. Натуральная кухня на сегодняшний день - это редкость. Конечно, такой дизайнерский проект будет стоить достаточно дорого, но главное то, какой эффект произведет на вас окончательный готовый вариант! Вы не пожалеете, что потратили деньги на такое произведение искусства!

Создание интерьера – это только часть итальянской кухни. Главное, чтобы у вас была бы дружная семья, - это самый важный элемент при создании большого теплого и уютного дома.
Дата размещения: 2-09-2014, 16:17
  • Кухонный дизайн своими руками
  • Варианты освещения кухни
  • Мебель для кухни
  • Как подобрать шторы для кухни?
  • Кухня в крестьянском доме