Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабины

✔ Содержание:
Выбор душевой кабиныДушевые кабины на сегодняшний день остаются в тренде, а вот что же выбрать при таком разнообразии душевых кабин? Этот вопрос требует некоторых советов.

Прежде всего нужно определиться с техническими характеристиками данного изделия, конструкцией и конечно же дизайном душевой. Самое главное в душевой кабине – это ее многофункциональность. Производители и здесь учли пожелания потребителей, так ка предлагают покупателю следующие виды душевой кабины: простая, многофункциональная и комбинированная.

Простая кабина выполняет всего лишь одну функцию – это обычный душ, подходит лишь занятым людям, а также тем, кто располагает определенной суммой денег. Внешне она напоминает обычный душ с поддоном.

Многофункциональная кабина значительно отличается от простой, прежде всего дополнительными возможностями. Естественно бюджет такой душевой зависит от наполнения разнообразными функциями. В ней покупатель может ощутить себя и на курорте, используя релаксирующий режим, и в сауне, при наличии турецкой бани, и в санатории, используя режим гидромассажа, а также просто для создания отличного настроения включив музыку. Все капризы клиента исполняются благодаря эллектронной системе, которая поможет выбрать необходимый режим.

Что касается комбиированых душевых кабин – это самый лучший вариант для любителей принять горячую ванну и тех, кто отдает предпочтение душу. Следует учесть, что и цена комбинированных душевых значительно выше двух предыдущих вариантов. Но разве можно отказать в таком капризе любителю спа процедур?

А вот саму форму душевой кабины следует подбирать исходя из свободного пространства ванной комнаты, а также ее дизайна (угловую, круглую, овальную или прямоугольную). Зачастую более дорогие aqualife.ua комплектуются следуюющими составляющими: ручки, зеркало, вешалка для полотенца, полочка для шампуня, вмонтироваными дозаторами жидкого мыла, лейкой тропического душа, радио и прочими аксессуарами. Не стоит забывать, что главным элементом душевой кабины остается поддон, а вот его лучше выбирать акриловым. Двери для душевой лучше выбирать из закаленного стекла с антигрязевым покрытием и интересным рисунком.

Выбор душевой кабины зависит прежде всего от вкуса покупателя, его финансовых возможностей и ценности данной покупки.
Дата размещения: 26-02-2015, 14:59
  • Современные перегородки из стекла для душевых комнат
  • Выбор керамической плитки
  • Как построить летний душ
  • Летний душ на вашем участке своими руками
  • Душ для дачи своими руками пошаговая инструкция