Профессиональное оформление офисных помещений с использованием различных направлений дизайна

Профессиональное оформление офисных помещений с использованием различных направлений дизайна

✔ Содержание:
Профессиональное оформление офисных помещений с использованием различных направлений дизайнаУникальные особенности дизайна офисных помещений привлекают внимание посетителей, способствуют созданию подходящей атмосферы для эффективной работы персонала.

Высокопрофессиональные услуги, предоставляемые дизайн студией inminimal, позволяют сделать помещение офиса максимально комфортным и функциональным. В зависимости от назначения офиса и предпочтений заказчика дизайнерских услуг, производится выбор наиболее подходящего стиля интерьера. Большой популярностью в настоящее время пользуются стены, потолок и мебель белого цвета, различные объемные композиции с наличием подсветки. Практически во всех работах студии присутствует минимализм, лаконичность, отсутствие лишних предметов, отвлекающих внимание.

В процессе оформления офисного помещения используется минимальный декор. Вся декоративная нагрузка, в основном, ложится на функциональные элементы. При этом могут эффективно применяться дополнительные композиции, не загромождающие рабочее пространство. Одним из широко востребованных направлений является проектирование офиса в стиле хай-тек с обеспечением высокой функциональности помещения. При выборе цветовой гаммы исполнитель пользуется белым и серым цветом, а также яркими синими, красными и желтыми оттенками.

Наличие минимализма с элементами экологического дизайна отлично подходит для небольших офисов юридических компаний. Применение высококачественных отделочных материалов обеспечивает сохранность привлекательного внешнего вида на протяжении длительного периода времени. В качестве оптимального варианта для предприятий предлагается интерьер помещения в индустриальном стиле, отличающегося открытыми инженерными коммуникациями. Практичное расположение вентиляционных труб и алюминиевых лотков для проводов, а также грамотное использование светильников максимально соответствуют данному стилистическому направлению дизайна.

Сегодня в оформлении офиса могут применяться классические мотивы, в которых отражается изысканность и роскошь. Стремление к минимализму при этом сохраняется, поскольку офис должен быть, прежде всего, функциональным и удобным для повседневной работы. В различных проектах используются стеклянные перегородки, мебель с простыми геометрическими формами, пространство четко разделяется с помощью уровней потолка. Огромное значение в работе дизайн студии inminimal уделяется правильному выбору и установке осветительных приборов.
Дата размещения: 7-05-2015, 06:33
  • Как арендовать офис для создания ваших поделок и их продажи?
  • Гармоничный интерьер: воздействие форм, линий и текстур
  • Мобильные перегородки в Москве
  • Стильный интерьер в черно-белых тонах
  • Элитный интерьер