Сам себе строитель дома

Сам себе строитель дома

✔ Содержание:
Сам себе строитель домаСреди наших знакомых легко встретить и тех, для кого вбить гвоздь – большая проблема, и любителей строить, перестраивать, изменять что-то в своей квартире. Конечно, самой заветной мечтой прирожденных строителей является возможность возвести собственный дом. Участки под строительство – сфера их постоянного интереса.

А если это земля Подмосковья с обширными лесами и чистейшим воздухом, с голубыми озерами и многочисленными реками и речушками! Удивительная возможность сочетания жизни среди родной природы со всеми благами цивилизованного мира. Они рядом: магазины, детские садики, школы, больницы, центры для отдыха и развлечений. Современная автодорога Балтия быстро приведет вас к месту работы в столице, благодаря высокой пропускной способности, многополосному движению, удобным транспортным развязкам. В вашем случае это и возможность недорогой, а по отдельным позициям совершенно бесплатной доставки строительных материалов для будущей усадьбы. Прекрасный участок у реки Истры обошелся немного дороже удаленных от берега, но близость к воде вас очень радует. А постройка « с нуля» позволит сэкономить значительные средства, но главное – это дом по своему вкусу. Возводить кирпичное здание слишком дорого для вас. Значительно выгоднее, конечно, деревянный каркас, тем более что специалистов по его изготовлению и монтажу искать недолго. По этой технологии ведется строительство жилья во многих областях РФ. Причем вы не ограничены ни в чем, только от вашего решения зависит проект будущего дома, его этажность, метраж, выбор материалов и т.д. Вы давно наслышаны о значительных преимуществах сверхлегкого пенобетона, используемого в качестве утеплителя для объемной конструкции каркаса дома, снаружи предполагаете использовать облицовочный кирпич.

Быстрое и доступное строительство

Теплый, прочный, долговечный дом будет возведен под «серый ключ» за два-четыре месяца, а технологические новинки в строительстве значительно понизят его стоимость без потери качественных характеристик. Ландшафтный дизайн прилагающей территории, несомненно, следует доверить специалистам. А деревянный мостик над крошечным ручейком, бегущим по вашей земле, вы сделаете своими руками.
Дата размещения: 23-08-2015, 01:38
  • Готовим участок под строительство
  • Выбор поставщика стройматериалов
  • С чего начать строительство дома
  • Типичные рекомендации для строительства дома
  • Строительство веранды в загородном доме