Строительство домов из кирпича

Строительство домов из кирпича

✔ Содержание:
Компания «Мастер Дом» предоставляет услуги по строительству кирпичных домов под ключ. Несмотря на появление все новых и новых строительных материалов, дома из кирпича все также пользуются заслуженной популярностью у будущих домовладельцев. И это легко объяснимо с учетом основных преимуществ такого частного жилья.

Строительство домов из кирпича


Почему кирпичные дома продолжают оставаться популярными?



Чтобы получить ответ на этот вопрос, достаточно вспомнить об основных характеристиках современных кирпичных домов:

Прочность и долговечность. Кирпич — исключительно надежный и стойкий к механическим нагрузкам строительный материал, из него можно возводить как перестенки, так и капитальные несущие стены. К тому же, кирпич отличается высокой биологической устойчивостью: ему не страшны ни плесень, ни насекомые-вредители, ни грызуны.

Большой выбор проектов. Строительство домов в Ставрополе из кирпича популярный вид возведения различных зданий и сооружений, получил широкое применение в различных архитектурных решениях. Для этого достаточно воспользоваться одним из огромного количества типовых решений или заказать разработку индивидуального архитектурного проекта.

Элегантный внешний вид. Кирпич имеет компактные размеры и позволяет создавать всевозможные конфигурации фасадов, стен и других архитектурных элементов. Кроме того, он отлично сочетается с разными видами строительных и отделочных материалов.

Пожаробезопасность. Кирпичная кладка прекрасно противостоит высоким температурам и препятствует распространению огня.

Высокая шумо- и звукоизоляция. Кирпичные стены обладают высокими звукоизоляционными характеристиками, что делает возможным строительство домов из кирпича под ключ по приемлемой цене даже неподалеку от оживленных магистралей, трасс, автостанций, железной дороги и т.п.

Комфортный микроклимат. Долго нагреваясь и медленно остывая, кирпич хорошо удерживает в помещении температуру, а для улучшения его теплоизоляционных свойств могут быть использованы другие стройматериалы. Кроме того, при правильной планировке системы воздуховодов он способен восстанавливать гидробаланс в помещениях.

Обоснованные расценки на выполнение строительных работ. Кто-то может утверждать, что дома из кирпича стоят дороже. На это у специалистов «Мастер Дом» есть готовый ответ: мы предлагаем разумные цены при исключительном качестве — даже самые красивые двухэтажные дома из кирпича будут построены по оптимальной стоимости!

Более чем тысячелетнее существование технологий кирпичного строительства еще раз подтверждает практичность, функциональность и выгодность этого строительного материала. Неудивительно, что добротные и респектабельные дома из кирпича прослужат верой и правдой не одному поколению домовладельцев.

Чтобы уточнить, сколько стоит построить красивый частный одноэтажный или двухэтажный дом из кирпича под ключ, звоните нашим консультантам по телефону или обращайтесь прямо в офис.
Дата размещения: 22-04-2019, 00:48
  • Особенности современного керамического кирпича
  • Строительство кирпичного дачного дома самостоятельно
  • Какие бывают кирпичи?
  • Строительство домов из кирпича
  • Монолитный дом: все за и против