Капитальный ремонт магазинов

Капитальный ремонт магазинов

✔ Содержание:
Формирование бизнеса в значительной степени зависит от состояния коммерческих зданий. Обладатели магазинов всегда тщательно следят за интерьером помещений, ведь от этого зависит какую прибыль они получат. Капитальный ремонт магазина включает в себя не только эстетическую составляющую, но и обеспечивает максимально удобные условия для клиентов и сотрудников.

Капитальный ремонт магазинов


В зависимости от возраста и типа постройки, которые определяют фронт отделочных работ, можно кардинально преобразить помещение, превратив обыкновенный среднестатистический магазинчик в бутик элитного класса.

Но не стоит бросаться к первым попавшимся специалистам, которыегромко обещает провести ремонт высочайшего класса. Подойдите к выбору строительной компании тщательно и обратите внимание на опыт.

Компания «Домна», находясь уже 10 лет на рынке строительства, предлагает вам услуги слаженной команды профессионалов, осуществляющей косметический и капитальный ремонт магазинов. Четкость и согласованность в действиях, уже много лет, дает возможность производить работы высокого качества, не завышая их стоимость.

Капитальный ремонт магазинов


Чем отличается капитальный ремонт магазина от капитального ремонта квартиры

Если капитальный ремонт квартиры, подразумевает лишь замену покрытий и внутренних коммуникации, то капитальный ремонт магазина, как раз включает в себя работу с конструкциями строения.

В отличие от косметического, капитальный ремонт магазина подразумевает:

  1. замену оконных и дверных блоков;

  2. полную смену дизайна помещения;

  3. вероятную перепланировку внутренних конфигураций;

  4. восстановление или замену инженерных сетей помещения.


Перед тем, как приступить к основным работам, составляется дизайн-проект. Проект разрабатывают с учетом особенностей сферы деятельности заведений и пожеланий заказчика. Компания выполняет капитальный ремонт не только новых магазинов, но и тех, которые уже давно находятся в эксплуатации.

Капитальный ремонт магазинов


Команда профессионалов ООО «Домна» подходит к каждому клиенту индивидуально. Мы выполняем заказы любой сложности качественно и в срок. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с разделом выполненныхработ.

Просчет сметы и выезд мастера на объект осуществляется бесплатно.

За получением любой интересующей информации можно обратиться по указанным на сайте телефонам или связаться по электронному адресу:admin@domna64.ru .
Дата размещения: 22-09-2019, 12:39
  • Ремонтируем квартиру с нуля
  • Основные отличия капитального ремонта от текущего
  • Как сделать капитальный ремонт в квартире правильно?
  • Капитальный ремонт: побелка потолка
  • Ремонт в коттедже, его этапы