Что такое линейные светильники

Что такое линейные светильники

✔ Содержание:
Линейные светильники это устройства для освещения помещения в которых используются альтернативные источники света. В качестве таких источников света выступают не люминесцентные лампы или лампы накаливания а более экономичные и долговечные прибора как светодиодные лампочки. О их качествах мы поговорим чуть позже а сейчас обращаю внимание на наш Каталог линейных светильников в котором представлен широкий выбор таковых светильников и комплектующим к ним. Наши специалисты в области консультации всегда помогут вам выбрать именно то что действительно вам подойдет.

Что такое линейные светильники


В настоящее время человечество все больше задумывается над экономией природных ресурсов и электричества в первую очередь. Именно для этих целей и придумали светодиодные лампы. Главным преимуществом таких осветительных приборов служит их экономичность. При выдаваемой мощности освещения в сто ватт вы потребляете всего десять ват чистой энергии в час. Это действительно так экономия в десять раз. Вторым преимуществом светодиодного освещения долговечность изделия. Одна светодиодная лам способна работать на протяжении более десяти тысяч часов беспрерывной работы, так как в обычной лампе накаливания такой показатель равен не более тысячи часов.

Что такое линейные светильники


Линейные светильники широко применяются для точечного или рассеивающего освещения помещения. В зависимости от целей освещения выбирается определенный светильник. Они применяются как в промышленности так и в создании оригинального интерьера жилого помещения. Этими светильниками можно добиться необычного эффекта освещения в стиле подсвечивающей стены с оригинальными надписями.

Что такое линейные светильники


В промышленности такие светильник предназначены в основном для точечного освещения определенной зоны работы где требуется по средствам четкого освещения соблюдать осторожность и внимание. Например над обрабатывающими станками которые вытачивают изделия для машиностроения и не только. Данные лампы не имеют стробоскопического эффекта.
Дата размещения: 7-11-2019, 23:54
  • Сфера применения трековых системы освещения
  • Промышленное освещение - как сделать
  • Точечные светильники – современная альтернатива люстрам
  • Применение светодиодов вне помещений
  • Как делать своими руками дизайнерский светильник?