Магистральные кабели по выгодной цене

Магистральные кабели по выгодной цене

✔ Содержание:
Кабельно-проводниковая продукция востребована в различных сферах. Компания СтройТехСнабжение предлагает своим клиентам большой выбор кабелей различного назначения. Магистральные кабели и прочую продукцию здесь можно купить по доступной цене. Компания работает с проверенными поставщиками, она гарантирует высокое качество всех своих товаров. За время своей работы она успела заработать отличную репутацию и множество положительных отзывов от клиентов.

Магистральные кабели по выгодной цене


Широкий ассортимент продукции позволит вам без труда подобрать здесь подходящий вариант. Сделать заказ можно всего в несколько кликов, покупки при помощи интернета помогут вам сэкономить свое время. Компания осуществляет поставки продукции как по территории РФ, так и в соседние страны. Она полностью берет на себя все вопросы логистики. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий вариант.

Выделяют магистральные кабели связи для внутренней и внешней прокладки. Каждый из этих видов имеет свои особенности. Внутренним кабелям не требуется такая прочная изоляция, как внешним кабелям. Изделия для внешней прокладки надежно защищены от попадания влаги. Обычно с этой задачей справляется внешняя полиэтиленовая оболочка, однако в некоторых моделях встречается гелиевое заполнение сердечника кабеля. Современные технологии позволяют производить кабели, которые в состоянии удовлетворить любые запросы клиентов.

Существуют определенные принципы при подборе магистральных кабелей, они позволяют облегчить и ускорить выбор кабеля. На выбор того или иного типа кабеля большое влияние оказывает способ его прокладки. В зависимости от него выбирается модель с определенной конструкцией. Далее необходимо обратить внимание на характеристики самого кабеля. В отдельную группу стоит выделить кабели, которые имеют защиту от грызунов. Если есть вероятность повреждения кабеля животными, то рекомендуется выбирать именно этот вид продукции.

Оболочка для магистральных кабелей изготавливается из полиэтилена, может быть использован материал низкой, средней и высокой плотности. ПЭНП имеет ряд недостатков, основным из которых является низкая прочность этого материала, однако цена такого кабеля также будет ниже. Такой материал плохо переносит высокие температуры. С ним удобно работать при монтаже кабелей. Материал с высокой плотностью отличается стойкостью как к механическим, так и химическим воздействиям. Однако он достаточно неудобен в монтаже. Со временем на такой оболочке могут появляться трещины. ПЭСП представляет собой промежуточный вариант между этими двумя видами.


Дата размещения: 29-01-2020, 12:00
  • Дополнительная изоляция ПВХ и ПНД без силовых кабелей
  • Каким бывает коаксильный кабель?
  • Разновидности кабельных каналов
  • Силовые: ААБ, ААШв, АВБбШв, АСБ, ВБбШв
  • Анкерный зажим РА-1500 - где применяется?