Как выгодно купить пластиковые окна в Зеленограде

Как выгодно купить пластиковые окна в Зеленограде

✔ Содержание:
Современные пластиковые окна – это не признак состоятельности, а скорее, показатель того, что человек заботится о здоровье и безопасности своей семьи. При производстве профилей не используются вредные для человека соединения кадмия, поэтому по экологичности ПВХ профили не уступают деревянным. Самое важное при принятии решения о монтаже – выбрать компанию, которая предлагает качественные профили, произведенные по оригинальной технологии. Мы рекомендуем обратить внимание на «Софос-окна».

Как выгодно купить пластиковые окна в Зеленограде


Эта фирма на рынке уже 17 лет, за это время наладила каналы закупки и логистику. Работает непосредственно с поставщиком, поэтому не включает в ценник оплату посреднических услуг. Нередко проводятся различные акции, позволяющие не только установить хорошие ПВХ окна, но и сэкономить. Вы можете купить окна в Зеленограде и воспользоваться одной их них. Самый простой способ – оформить заказ под ключ, то есть доверить проведение всех работ сотрудникам одной компании.

К важнейшим преимуществам компании относятся следующие:

  1. Соблюдение сроков. Работа непосредственно с производителем позволяет не только предложить справедливую цену, но и подготовить профиль к тому времени, которое необходимо клиенту.

  2. На все виды работ и товары предоставляется гарантия. А срок службы профилей Рехау, обещанный производителем – 40 лет.

  3. Монтажом ПВХ конструкции занимаются опытные мастера. Все специалисты, которые работает в компании «Софос – окна», имеют образование и стаж.


Самая удобная форма работы – заказ под ключ – подразумевает выполнение всех операций специалистами одной компании.

Порядок действий:

  1. Подготовка профиля с учетом особенностей оконного проема и его размера, специфики помещения.

  2. Доставка до объекта. В пределах МКАД осуществляется бесплатно, за пределами МКАД – дешево.

  3. Демонтаж старых рам, включая вывоз демонтированных конструкций.

  4. Монтаж нового профиля.

  5. Установка и наладка фурнитуры.

  6. Установка всей необходимой комплектации: подоконников, откосов, отливов.


При необходимости специалисты выполнят отделочные работы, а после себя обязательно уберут строительный мусор.

Как выгодно купить пластиковые окна в Зеленограде


Работать с компанией «Софос-Окна» легко и приятно, поскольку мастера знают свое дело от и до. Компания заботится о своей репутации, поэтому все виды работы выполняются качественно и на совесть.

Плюсы заказа под ключ – вам нужно будет один раз объяснить проект специалистам, а затем – просто принять работу. Можно выбрать классический белый профиль или интересный цветной или ламинированной вариант.

Все пластиковые конструкции, которые реализуются компании «Софос-Окна», отличаются длительным сроком службы. Пластик невосприимчив к перепадам температуры, не плесневеет, не подвержен коррозии. Он прочен, способен выдержать механическое воздействие средней силы. Кроме того, ПВХ отличается пожароустойчивостью.

Современные пластиковые окна неприхотливы в уходе. Достаточно по мере загрязнения протирать поверхности мягкой тряпкой с мыльным раствором. Ключевая характеристика пластикового окна – герметичность. Конструкция надежно защищает жилище от попадания шумов извне, утечек тепла. Окна от компании «Софос-окна» - возможность сделать свой дом комфортным и уютным.
Дата размещения: 21-02-2020, 11:59
  • Как выбрать пластиковые окна?
  • Почему стоит выбрать окна Рехау
  • Многофункциональные варианты и приятная цена на металлопластиковые окна
  • Окна: от выбора до установки
  • Как производят пластиковые окна ПВХ