Инновационные смесители

Инновационные смесители

✔ Содержание:
Несмотря на то, что многие люди отдают предпочтение обычным стандартным смесителям, всё таки находятся любители креативных новинок. Современное оборудование настолько уникально, что впечатляет своими фантастическими формами и необычным видом. Особенность инновационныйх смесителей в том, что они создают нестандартный поток воды. Искусно обращаться с такими струями ещё нужно уметь.

Инновационные смесители


Чем вычурнее выглядит кран, тем необычнее поток льющейся воды. Над каждым таким смесителем работают профессиональные дизайнеры. Некоторые краны даже выглядят, словно произведение искусства. Новые модели смесителей могут быть изготовлены из полированной стали, стекла и даже камня. В некоторых кранах может быть сразу три фигурных отверстия, через которые жидкость течёт одновременно. Преимущество новинок в том, что они практически бесшумны.

Современные дизайнеры, создавая электронные смесители, прежде всего обращают внимание на то, каким образом будет течь вода. Они считают, что вода должна вытекать красиво и плавно. Струйки жидкости должны напоминать изящный фонтан или изумительный водопад. Смесители должны быть не только функциональны, но и иметь эстетические свойства. Человек должен получать максимальное удовольствие независимо от того, моет он посуду, продукты или просто умывается.

Существуют краны, из которых вытекает цветная вода. Такой эффект создаётся с помощью подсветки, которая расположена внутри краника. Если смеситель сделан, например, в форме трёх лебедей, то из каждой фигуры будет вытекать вода разных оттенков. Некоторые смесители даже оснащены музыкальным сопровождением. Поэтому теперь совершать утренние водные процедуры можно с любимой мелодией.

Есть модели кранов, которые выглядят достаточно лаконично и просто. В них трудно увидеть эстетичность и элегантность. Такие смесители чересчур прямые и острые. Но стоит открутить кран, как из него польётся вода в виде удивительного водопада. Вместо тонкой струйки вы получите целый поток каскадного водопада. Особенность данного смесителя в том, что кран можно регулировать, направляя струи воды в разные стороны.
Дата размещения: 19-11-2020, 19:18
  • Коллекции однозахватных смесителей и аксессуаров для ванных комнат
  • Как правильно выбрать смеситель на кухню
  • Как сделать водопад на даче?
  • Чиним смеситель самостоятельно
  • Ремонт смесителя в ванной своими руками