Опрессовка отопления

Опрессовка отопления

✔ Содержание:
Опрессовка отопления проводится, чтобы проверить, насколько исправны и работоспособны трубопроводные системы, котлы, резервуары и другие подобные механизмы. С помощью специального приспособления, названного опрессовщиком, происходит создание повышенного давления, благодаря чему можно выяснить, есть ли утечка, теряется или нет давление. Можно выяснить также множество других неисправностей.

Опрессовка отопления


Решение поставленной проблемы



При возникновении проблемной ситуации с отопительной системой или при её пуске нужно все проверить. У многих нет специальных знаний и умений для этого. В этом случае выходом из сложившегося положения станет обращение в нашу компанию.

Мы поможем выполнить целый комплекс работ:

  1. Проверим, как работает отопительная система.

  2. Отладим оборудование.

  3. В случае необходимости при опрессовке отопления купим всё необходимое с последующей установкой на проблемную зону.


Специалисты могут выполнить множество дополнительных работ в зависимости от необходимости.

Какие системы опрессовываем?



В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые могут опрессовку:

  1. систем ГВС;

  2. трубопроводных систем;

  3. пластинчатых, паяных и других теплообменных конструкций;

  4. радиаторных устройств;

  5. разнообразных отопительных систем.


Почему следует обращаться к нам?



Наша компания работает на рынке много лет. Штат укомплектован сотрудниками самого высокого класса, которые имеют большой опыт работы в сфере опрессовки отопительных систем.

Связаться с нами можно несколькими способами. Сделать это предлагаем с помощью телефонной связи по номеру телефона. Вам ответит первый освободившийся оператор, который быстро подберёт наиболее подходящее предложение для каждого клиента.

Связаться с нами также можно, заполнив специальную форму достоверной информацией о себе. В сжатые сроки с вами свяжутся наши менеджеры, которые подберут наиболее подходящее предложение.

В точно оговоренный срок по адресу, оставленному в заявке, приедет наш специалист. Он с помощью оборудования проверит, как работает отопление, и исправит все возникшие дефекты в сжатые сроки. Для каждого клиента предоставляем гибкую систему скидок. Обращайтесь в нашу фирму! Оцените сами качество наших услуг и доступные цены. Многочисленные отзывы наших клиентов помогут определится с выбором.
Дата размещения: 21-11-2020, 02:31
  • Монтаж систем отопления
  • Твердотопливное отопление: преимущества в использовании
  • Автономные системы отопления
  • Системы отопления подразделения и проектирование
  • Системы воздушного отопления