Праздники: что подарить девушке?

Праздники: что подарить девушке?

✔ Содержание:
Что подарить девушке на праздник? — этим вопросом задается каждый парень, особенно перед такими днями, как 8 Марта, день святого Валентина и накануне Нового года и Рождества. Мужчины толпой бегут в магазин, но что купить не знают. В этой статье мы дадим несколько советов сильной половине человечества и подскажем, что подарить своим возлюбленным.

Для начала стоит спросить у своей возлюбленной прямо, что ей нужно. Учтите, иногда девушка не говорит напрямую, что она хочет. Зато может вам очень умело намекать. Например, заводить разговоры с вами об этом предмете. Но если ничего такого вы не заметили, то можно понаблюдать за тем, в чем нуждается ваша избранница. Может у нее сломался ноутбук или телефон уже совсем старенький.

Еще, если есть возможность, было бы неплохо посмотреть историю в ее браузере (конечно, если вы ей полностью доверяете), ведь девочки часто любят просматривать интернет-магазины и выискивать что-нибудь. Если у вас есть немного внимания и желания, то с помощью этих советов подарок для любимой вы придумаете быстро. Но, к сожалению, бывает и так, что девушке действительно ничего не надо, в таком случае нужно проявлять креативность.

Что же подарить?


  1. Первое место достается украшениям. Банально, но весьма действенно. Не знаешь что подарить? Тебе прямая дорога в ювелирный магазин. Но тут тоже есть свои тонкости. Не стоит дарить девушке кольцо, еще подумает, что вы ее замуж зовете (ну, если вы хотите жениться, то дерзайте, девушке понравиться). Браслет подобрать тоже несложно, нужен примерный размер запястья, ну, или вы можете просто незаметно взять какой-нибудь браслетик из шкатулки своей девушки. Придите с ним в ювелирный магазин, продавец вам поможет. Но, если вы не нашли в этой шкатулке с украшениями ни одного браслета, то задумайтесь, ведь ваша дама может вообще не носить браслеты. В таком случае их дарить не следует. Самый оптимальный вариант - серьги и колье. Главное, помните, что такие подарки стоят не сто рублей.

    Праздники: что подарить девушке?


    Еще не стоит забывать, что стильные дамы ценят такие аксессуары, как часы и ободки с камнями. Если выбираете первый вариант, то подумайте о дизайне этого предмета. Лучше всего купить женские часы guess, они никогда не выйдут из моды. А ваша половинка будет счастлива до безумия.

  2. Второе место у нас занимает нижнее белье. Девушкам нравится, когда их парни дарят им такие откровенные подарки. Но, если у вас еще не было интимной близости, то такой презент не подойдет. Если же вы все-таки решили подарить маячку и трусики, не промахнитесь с размером. Его можно легко посмотреть на уже имеющемся белье, которое храниться у девушки в шкафу (размер бюстгальтера написан на ярлыке возле застежки, лучше его сфотографировать, а в магазине показать продавцу, сами вы точно не разберетесь).

    Праздники: что подарить девушке?


  3. Середину списка отвоевали сладости. Как бы это странно ни звучало, но такой сюрприз порадует любую девушку. К тому же, он довольно-таки бюджетный. Покупаете разные шоколадки, вкусные конфетки, киндеры, кладете все в красивый подарочный пакетик и готово. Если бюджет большой, то можно купить более дорогие сладости.

    Праздники: что подарить девушке?


  4. Романтика занимает заслуженное четвертое место. Тут вы, мужчины, должны проявить всю свою фантазию, но если у вас творческий кризис, то мы подскажем вам несколько вариантов.

    Романтический ужин - классика жанра. Украшаете квартиру: выключить свет, заставить все свечами (штук 40 разного размера), раскидать лепестки роз, включить романтическую музыку. Заказываете какую-нибудь вкусную еду (тут уже на ваш вкус). Девушке такое очень понравится, а вам, если сделаете все хорошо, то обещается прекрасная ночь.

    Праздники: что подарить девушке?


    Поздравление-сюрприз. Например, устроить ужин на крыше дома (такой можно заказать в специальном агентстве, найти его можно в интернете). Или же купить для вас и вашей партнёрши два билета в романтическое путешествие.

  5. Наш топ закрывают мягкие игрушки. Девочки очень любят плюшевых медвежат, потому можно купить большого игрушечного медведя, размером с саму девушку. Пусть он лежит в углу, но она будет безумно рада такому подарку.

    Праздники: что подарить девушке?


Прекрасная половина человечества любит внимание, даже если вы купите своей возлюбленной обычный букет цветов и скажете пару комплиментов, она уже будет безмерно счастлива. Можете подарить ей даже самую обычную шоколадку, ей все равно будет приятно. Главное, не забудьте про праздник вообще.
Дата размещения: 1-04-2015, 02:58
  • Подарки для мамы на 8 марта, сделанные своими руками
  • Как сделать подарок на день рождения
  • Рождественские подарки, сделанные своими руками
  • Подарки которые не стоит дарить на Новый Год
  • Подарок своими руками