Подарки которые не стоит дарить на Новый Год

Подарки которые не стоит дарить на Новый Год

✔ Содержание:
Подарки которые не стоит дарить на Новый ГодКаждый Новый Год сопровождается дарением приятных вещиц. И именно на последний момент мы откладываем такие важные вещи. И действительно, именно 30 и 31 декабря люди бегают в поисках подарков, часто необдуманно покупая безделушки, которые не принесут радости ни дарящему, ни получатель подарка. И зря. К выбору подарка стоит отнестись серьезно. Ведь подарок делается от всей души. Более того, он должен быть индивидуальным.

Чтобы не ошибиться, выбирая подарок, можно пойти легким путем – спросить, что человек который часто посещает сайт malinca.ru хочет на Новый Год. Но этот вариант не преподнесет сюрпризов. К тому же стоит помнить о приметах. Например, у каждой национальности есть запрет на дарение острых предметов (ножей, к примеру). Это приведет к смерти, болезням.

  1. Нельзя дарить часы – так мы указываем на возраст, скоротечность времени. В некоторых мифах говорится, сколько часы работают, столько рядом и будет человек.

  2. Грустная примета. Нельзя дарить зеркала – они проводники в потусторонний мир.

  3. А еще мы, частенько не зная, что дарить, просто покупаем красивые свечи. А это не правильно. Свечи символизируют смерть. Ну, или просто пророчат отключение электричества.

  4. Если дарить кошелек или портмоне, то нужно положить туда монетку или купюру.

  5. Одежда, обувь, аксессуары также сложны в выборе, если плохо знаком с человеком.

  6. Вот покупать бижутерию вообще не стоит – дешевизна подарка укажет на отношение дарителя. Что касается драгоценных камней, то тут тоже надо попотеть и перелопатить много литературы. Традиционный пример: жемчуг. Его можно дарить только тем людям, чей это камень есть. Ну и незамужним он принесет слезы.

  7. Мужчинам лучше не дарить стандартные мужские наборы: носки, трусы, майка, набор бритв и гелей для бритья.

  8. Если хочется подарить домашнее животное, то тут действительно лучше уточнить, а хочет ли человек это.

  9. И, конечно же, запрещается передаривать то, что подарили перед этим. Дурной тон.

  10. Стоит помнить, что хоть мы, и дарим вещь, но главное - это внимание, любовь, положительные эмоции и яркие моменты, которые сопровождают процесс преподношения и получения подарков.

Дата размещения: 6-11-2014, 17:58
  • Подарок папе своими руками
  • Оформление подарка
  • Что подарить на бумажную свадьбу
  • Подарок своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками