Кожаные браслеты своими руками

Кожаные браслеты своими руками

✔ Содержание:
Модные аксессуары, которые мы носим, только лишь подчеркивают нашу утонченную натуру которая частенько посещает сайт. Этим отличаются модники и модницы, стремящиеся к яркости в одежде и манерах. Оправданным становится и то, что наступает период кардинального изменения внешности.

Кожаные браслеты своими руками


В своих порывах к современному искусству, люди изобретают все новые поделки. Ярком тому примером, служат кожаные браслеты, сделанные своими руками. С их помощью не только выделяются среди толпы, но и создают с ними композицию верхней одежды.

Чтобы сделать кожаный браслет, понадобится одноименный материал или его заменитель, который не сильно отличается прочностью. В любом случае, после декорирования не будет ничего видно.

Первым делом, отрезаем кусок материала, чтобы можно было обернуть им руку. Что касается ширины, то здесь нужно отталкиваться от того, для чего собственно нужен браслет. Если просто носить, то можно сделать его шире, в качестве крепления часов, немного сужаем до 3-4 см.

Цвет самого изделия можно подбирать в унисон одежде или настроению. И в том, и в этом случае, вы всегда будете правы. Не стоит уподобляться тем, кто слепо доверяет моде и ничего лишнего от себя не добавляет.

Вы можете позволить себе все, что душе угодно. Кожаные браслеты можно сшивать или склеивать. Какой вариант выбрать вам, решайте самостоятельно. Более светлые тона материала модно украсить цветными нитями.

Если хочется оригинальности, то используйте мелкий бисер или яркие стразы. Вы останетесь в центре внимания, когда на вашей руке блестит непревзойденный предмет модного аксессуара. Возможно, что и остальные последуют данному примеру, станут делать кожаные браслеты своими руками.
Дата размещения: 4-03-2014, 09:40
  • Визитница своими руками
  • Модный шарф своими руками
  • Как самостоятельно очистить белые сапоги
  • Яркий вязанный браслет с бусинами из натуральных камней своими руками
  • Создаем браслет своими руками