Сладкий презент

Сладкий презент

✔ Содержание:
У каждого взрослого по мере возникновения вопроса «Что подарить ребенку?», сразу возникает два варианта: игрушка и одежда. Одни выбирают игрушки, потому что дети их любят до невозможности, вторые выбирают одежду, так как это более рационально и всегда пригодится. Но многие забывают, что почти все дети большие сладкоежки (в прочем не только дети). Поэтому ребенку 6-10 лет придется по душе оригинально упакованные сладости, например, сладкий презент в баночке!

Сладкий презент


Вариантов оформления существует множество, вот некоторые из них:
  1. Баночка с пожеланиями. Если кулинария дается без труда, очень интересным подарком может послужить печенье, кексы, пирожные самостоятельного приготовления. Но не просто выпечка, а еще и с предсказаниями. Ребенок заинтересуется таким подарком. Можно испечь китайские печенья с предсказаниями или же написать предсказание на красивой бумажечке и привязать его с помощью тесьмы или ленты к выпечке. Интересная идея – вместо предсказаний снабдить кексы сюрпризом. При раскладывании теста по формочкам вставить в каждый кекс кубик шоколадки, орешек, мармеладку - в общем все, что душа пожелает.

  2. Большой сюрприз. Для следующего презента понадобится много конфеток драже или просто маленьких конфеток. Количество должно полностью заполнить баночку. Засыпать конфетки в емкость. Теперь самое интересное: закапываем в содержимое какой-нибудь маленький презент, игрушечку или большую конфету. Если это мальчик, то ему можно вложить маленькую машинку, мячик-попрыгунчик, модельку самолета. Если же это девочка, ей придется по душе красивый браслетик, платье для куклы, красивые наклейки. Этот вариант надолго займет ребенка, особенно если выбрать банку побольше.

  3. Очередной подарок будет не совсем обычным. Для него понадобятся шоколадные батончики, желательно длинные, чтобы выглядывали из банки. К ним нужно приклеить листочки с пожеланиями (детям понравится в форме небольших смешных стихов). Затем батончики вставить в банку и засыпать для устойчивости маленькими конфетками или драже. Выглядит очень красочно, а стоит недорого. Если ребенок любит рисовать, то вместо батончиков в баночку можно вставить фломастеры, цветные карандаши или блестящие ручки. Ну а как дополнение можно подарить раскраску или альбом для рисования.


Таким образом необязательно закупаться банальными куклами и машинками, чтобы доставить удовольствие детям. Достаточно вспомнить себя в детстве, включить фантазию, и сладость в баночке обязательно понравится ребенку.
Дата размещения: 12-10-2016, 07:27
  • Подарок своими руками: детский букет
  • Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек
  • Печенье с предсказаньями своими руками
  • Оформление подарка
  • Подарок своими руками