Виртуальная машина

Виртуальная машина

✔ Содержание:
Виртуальная машинаВиртуальная машина 1С-Битрикс (BitrixVM) которую вы можете найти здесь https://adminvps.ru/vm-1c-bitrix.php является абсолютно готовым к применению высококачественный продукт. Данный виртуальный сервер, предназначен для использования как с PHP-приложениями, так и с «1С-Битрикс» продуктами. К его главным плюсам можно отнести простоту административной работы и развертывания проектов, а также экономию времени, что тоже весьма важно.

Запуск BitrixVM



Сначала нужно загрузить на компьютер, и, разумеется, установить программный продукт VMWare Player. Заметим, платить за него не нужно, работает с Linux и Windows. После вам надо подгрузить дистрибутив машины. Скаченный архив нужно распаковать в какую-нибудь папку виртуального сервера.

На следующем этапе вам нужно включить VMWare Player, после чего нажать кнопку «Открыть» и указать путь к BitrixVM.vmx, который ранее вы распаковали в папку виртуального сервера. По завершении виртуальная машина будет видна в списке.

Найдите ее в списке и задайте команду, нажав кнопку «Play». Тем самым вы запустите процесс включения системы, когда процесс завершится, откроется окошко, в котором вам надо будет изменить пароль суперпользователя. Чтобы это сделать в строчке «localhost login» нужно указать логин «root» в строчке «Password» пароль «bitrix». Заметим, данный пароль стоит по умолчанию. Затем вам надо еще раз указать пароль в строке «current», после чего нажать «Enter». Само собой, вы можете без труда сменить пароль. Нужно сделать все то же самое и по завершению нажать «Enter». Вот, собственно говоря, и все, после всех этих действий сервер полностью готов к применению.

Преимущества этой виртуальной машины



Начнем с того, что она бесплатная, платить не надо, и это очень важно. Помимо того, вы имеете возможность сразу использовать данный виртуальный сервер, он абсолютно готов к этому и протестирован. Как мы уже сказали, эта виртуальная машина адаптивна к использованию с продуктами «1С-Битрикс», для этого, собственно говоря, она и создавалась, и также с приложениями PHP.

Процесс настройки системы у вас займет считанные минуты, об этом мы рассказали выше. Таким образом, вы получаете за даром полностью настроенный продукт, готовый к работе. Разворачивается она за считанные минуты. И еще, в случае с данным продуктом вы можете без проблем перенести свои старые проекты. Отметим также и то, что данный продукт постоянно совершенствуется.
Дата размещения: 26-08-2017, 18:02
  • Как сделать сигнализацию в доме самостоятельно
  • Буферная емкость
  • Настройка беспроводного усилителя wi-fi для дома
  • Как помыть мотор машины вручную?
  • Овощерезка