Делаем багет своими руками

Делаем багет своими руками

✔ Содержание:
Делаем багет своими рукамиМодной и полезной вещью в современное время является багет. Вы не знаете что это такое? Ответ - это та крашеная или резная планка, какая применяется при украшении стен или изготовления рамок.

Когда-то давно еще во времена Средневековья появились первые зеркала. В настоящее время вы можете их увидеть повсюду. Отнеситесь со всей душой к выбору рамочки для этих изделий и тогда вы сможете создать в своей квартире уникальный интерьер.

В ванную и на кухню повесьте те зеркала, какие имеют отделку из металла или пластика. Вы спрашиваете: - почему. Ответ: - потому, что они обладают хорошими качествами. Рамочку выберите ту, какая имеет бронзовый, золотистый, бирюзовый, светлый или зеленый цвет. Размер подберите такой же, как и у зеркала.

Багетные мастерские сейчас в основном расположены по всей территории России. Вы можете там заказать то изделие, какое мастера делают из натуральных пород дерева. Однако же попробуйте сделать багет сами.

Займитесь полезной работой. Почувствуйте ответственность за нее. Не откладывайте надолго. Ваши родные которые часто посещают сайт www.kartina.ru будут приятно удивлены, в то время, когда увидят результат вашего труда.

Толщина полотна для багета должна быть не более 1 сантиметра. Поверхность полотна без сучков и трещинок. Если вы не уверены в том, что сами справитесь с этой работой, то обратитесь в салон к квалифицированному мастеру. Только перед этим обязательно посоветуйтесь с дизайнером.

Учтите, что особенно неотразимо по красоте смотрятся состаренные зеркала. Технологический процесс заключается в том, что проникший через стекло свет www.sdelalsam.su патины. Специалисты, работающие в багетной мастерской, четко выполняют свою работу. Денежных средств нужно бывает мало.

При оформлении в багет картин помните, что они должны отлично сочетаться с дизайном и дополнять орнамент полотна. Для выполнения работы возьмите лучше всего только теплые оттенки. Они красиво будут смотреться на серебряном или деревянном изделии.

Обязательно учитывайте глубину и ширину рамки. Подрамник должен иметь глубину примерно около 2 сантиметров. Вы создали картину сами? Профиль подберите под антиквариат.

Ни в коем случае не оформляйте под стекло традиционную живопись! Запомните, мастерство и индивидуальность мастера должен подчеркнуть багет. Стиль выберите тот, какой вам больше нравится.
Дата размещения: 18-04-2014, 13:47
  • Как лучше украсить вазу монетами
  • Декор зеркала в ванной
  • Трикотажные брюки своими руками
  • Как монтировать натяжные потолки
  • Рамка для зеркала