Шведская стенка для комнаты подростка своими руками

Шведская стенка для комнаты подростка своими руками

✔ Содержание:
Комната подростка нуждается в правильном и грамотно подобранном оформлении, ведь это необходимо для того, чтобы можно было находиться здесь с чувством комфорта и уюта. И всего этого можно достичь, если все будет сделано, как следует.

Шведская стенка для комнаты подростка своими руками


Шведская стенка – правильное решение



Также подростки любят двигаться, так что, отдавая предпочтение такой конструкции, как шведская стенка, ваш ребенок будет постоянно в движении и физически развит. А ведь для его возрастного периода, это так необходимо.

Строительство шведской стенки своими руками



Необходимо приобрести доски и клей. Крепить данный спортивный комплекс необходимо только лишь в верхних точках, для этой работы идеальным вариантом станут – самодельные петли. Такая конструкция позволит устанавливать лестницу в нужном вам положении.

Говоря о домашнем турнике, то его лучше всего сделать съемным. Тогда его можно будет без особых проблем устанавливать под любой рост. Для того чтобы можно было подвесить его, необходимо воспользоваться капроновым шнуром, и для регулировки высоты, вам всего лишь необходимо будет удлинять данный шнур.

Такие простые и нехитрые рекомендации, позволят соорудить данную конструкцию без лишних проблем и затрат. Она позволит вашему ребенку постоянно оставаться в хорошей физической форме, а это самое главное.
Дата размещения: 30-08-2014, 15:35
  • Вентилятор своими руками
  • Шумоизоляция квартиры
  • Дизайн комнаты для подростка
  • Делаем самостоятельно шведскую стенку
  • Домик на дереве своими руками