Оригинально панно для любимой девушки

Оригинально панно для любимой девушки

✔ Содержание:
Любите поражать своих любимых интересными подарками, значит, этот вариант для вас также как и букет цветов который можно заказать очень просто нужно перейти на сайт. Вам понадобится немало терпения и владение такими инструментами, как молоток и гвоздики.

Еще найдите деревянные доски, купить их можно в любом хозяйственном магазине. Размер зависит только от вашего предпочтения и творческого видения на панно.

Оригинально панно для любимой девушки


Этапы выполнения деревянного арт-объекта для любимого человека:



1. Палки необходимо сбить в единую конструкцию. Убедитесь, что все держится хорошо. Используйте гвозди, соответствующие толщине бруска. В качестве альтернативы можно использовать паллет. Просто немного уменьшите периметр при помощи ножовки.

Оригинально панно для любимой девушки


2. Для окрашивания выбирается морилка или лак темного оттенка. Если дерево имеет некрасивый вид, то лучше выбрать цветную краску. Конечно, лак смотрится более эффектно и привлекательно.

Оригинально панно для любимой девушки


3. Далее, найдите куски старых обоев, газет или ватман. Из них будем делать трафареты для букв. Определитесь с формами знаков и набросайте их на бумаге. С помощью канцелярского ножа аккуратно вырезаем середину.

Прикладываем получившийся трафарет к деревянной основе и наносим обильным слоем белую краску. Ограничений по цвету не существует, главное, соблюсти гармонию. Ваши буквы могут быть хоть в горошек. Не торопитесь снимать бумажные основания, пусть краска хорошо высохнет.

Оригинально панно для любимой девушки


4. Слегка отшлифуйте буквы, придав эффект старой поверхности. Главное, не переусердствуйте.

5. Букву «О» делаем из подручных материалов. Это может быть бумага или ткань. Вырезаем полосочки и скручиваем примитивные розочки.

Сажаем их на клей, соблюдая форму сердца. Окрасить можно при помощи баллончика или кисти. Опять же фантазия тут не имеет границ.

Такое панно станет отличным украшением в спальне. А парни смогут продемонстрировать свою романтичную натуры и преподнести креативный подарок на праздник.
Дата размещения: 4-02-2015, 06:08
  • Самодельное панно
  • Как сделать панно своими руками
  • Расписанный зонт
  • Ретро-панно с проникновенной зарисовкой модницы
  • Воздушная любовь