Детский день рождение: что подарить?

Детский день рождение: что подарить?

✔ Содержание:
От изобилия игр и игрушек в "Детском мире" разбегаются глаза, и охватывает желание купить все и сразу. Попробуем найти полезные и интересные подарки. Конечно, если речь идет о годовалом малыше, то подобрать подарок легко. Одежда и разнообразные развивающие игрушки понравятся малолетнему исследователю окружающего мира. Да и родители будут благодарны таким презентам. Но не забудьте про яркий тортик соответствующей тематики. Прекрасные кондитерские шедевры можно отыскать на сайте arinatort.ru.

Если говорить о детях старшего возраста, то многим на ум приходит денежная валюта в конверте. На самом деле, дети больше всего ценят необычный подход и зрелищность. Останавливаясь перед витринами детских магазинов, свое внимание стоит обратить на предметы, которые понравятся веселой ребятне.

1. Необычные мыльные пузыри. В комплекте мыльный раствор, колбочки, зажимы, шпатель. Можно выдувать пузыри разного размера и разной формы. Поле для экспериментов. Рекомендуются от 6-ти лет.

Детский день рождение: что подарить?


2. Маленький парфюмер. С таким набором ваша красавица не будет больше покушаться на мамину косметику. Ведь теперь она сама может изготовить и помаду, и бальзам, и крем, и духи. Все индигриенты только натуральные. Красивая упаковка прилагается.

Детский день рождение: что подарить?


3. Юный мыловар. В комплекте: мыльная основа, ароматизаторы, красители, форма. Практичный презент. Ребенок под вашим руководством может сделать душистое мыло близким в подарок.
4. "Знаток" - конструктор для юных физиков. Интересная игра для знакомства с физикой. Можно собрать фонарик, радиоприемник, звонок, сигнализацию, даже детектор лжи. Маленькому конструктору предлагается более 300 различных схем.

Детский день рождение: что подарить?


Это лишь минимальный перечень интересных подарков. Машинки и куклы уже не радуют современных ребят. Этого добра у них и так хватает. А вот необычные научные наборы и логические игрушки принесут некое разнообразие и обязательно заинтересуют детей любого возраста.
Дата размещения: 20-04-2015, 03:02
  • Упаковываем подарок на 23 февраля
  • Необычный подарок своими руками
  • Подарок своими руками
  • Игрушки для ребенка
  • Покупаем качественные игрушки для ребёнка