Упаковываем подарок на 23 февраля

Упаковываем подарок на 23 февраля

✔ Содержание:
Совсем скоро наступит праздник, любимый мужчинами. В 23 февраля сильные половинки человечества желают получить комплименты и разнообразные подарки. Конечно, тем на тему выбора подарка написано много. Всем известно, что упаковка имеет значение.

Давайте рассмотрим самые оригинальные упаковки, которые обязательно понравятся вашему сильному мужчине. Чтобы их создать вам потребуется немного терпения и фантазии.

Мужская упаковка



  1. Букет оригинальных растений. Конечно, цветы далеко не мужской подарок, но разговор пойдет совершенно не о них. Самые мужские подарки: горячительные напитки и закуска, станок и носки можно преподнести в цветочном горшке. Вам необходимо просто к купленным вещам приклеить «стебелек». В его роли могут выступать деревянные палочки или шампуры. Далее, в цветочном магазине купите средний горшок, в него вложите соответствующего диаметра пенопласт. Шпажки с «сувенирами» вставьте в горшочек и сверху, имитируя землю, положите бумажную стружку.

    Упаковываем подарок на 23 февраля


  2. Можно сшить вот такой полосатый мешок и вышить надпись: «Моему любимому», «Лучшему мужчине», «Самому смелому». Вариантов очень много. Сшить такой кулек очень просто. Берете прямоугольный кусок ткани произвольного размера и сшиваете по бокам. Вверху пришивается тесьма, которая затягивает подарочный мешок. Если взять военную расцветку и нашить разнообразные лейблы, то простая упаковка превратится в дизайнерский аксессуар.

    Упаковываем подарок на 23 февраля

    Упаковываем подарок на 23 февраля


  3. Военный рюкзак понравится каждому настоящему мужчине, особенно если на нем будет красоваться соответствующая надпись. По выкройке сшейте такой рюкзак, не забудьте предусмотреть соответствующую фурнитуру и лямки на плечи. Вот увидите, аккуратно сшитый предмет будет активно использоваться вашим парнем в быту.

    Упаковываем подарок на 23 февраля


  4. Если ваш друг любит пиво и не признает ничего, кроме сушеной рыбки, то ему обязательно понравиться такой буке. Не забудьте организовать тортик, который тоже придётся ему по вкусу. Вам понадобится газета и широкая лента для скрепления ярусов у торта. Размер этих подарочков зависит только от количества предметов в нем. Необязательно делать трехъярусную конструкцию, два уровня тоже смотрятся хорошо. А если к этой композиции приложить еще и билеты на матч любимой команды, то вы превратитесь в золотую и самую лучшую девушку или жену в мире.

    Упаковываем подарок на 23 февраля

    Упаковываем подарок на 23 февраля


  5. Носки тоже можно подарить оригинально и креативно. Вот такая композиция исполняется очень легко, зато выглядит очень мило. Ваш мужчина, несомненно, улыбнётся, получая такой букет.

    Упаковываем подарок на 23 февраля

    Упаковываем подарок на 23 февраля



Каждая женщина может создать своими руками интересную упаковку своему защитнику Отечества. Проявите немного терпения и оригинальности. Только тогда ваш подарок превратится из банального презента в креативный. Милые дамы, не скупитесь на творчество. Вызвать улыбку на лице любимого мужчины очень просто! Главное, не будьте такими как все.
Дата размещения: 12-02-2015, 08:47
  • Сердечные карты в качестве подарка
  • Оригинально панно для любимой девушки
  • Как сделать подарок на день рождения
  • Рождественские подарки, сделанные своими руками
  • Оформление подарка