Что подарить другу на день рождения?

Что подарить другу на день рождения?

✔ Содержание:
Выбрать стоящий подарок для своего друга дело непростое. Еще сложнее подарить оригинальный и нужный презент, если у человека есть два и более друга. Тогда несколько раз в году человек находится в мучительных поисках оригинального и нужного презента. Некоторые люди заранее говорят о том, что они хотят получить. Другие – стремятся сделать приятный сюрприз. Как не ошибиться с выбором подарка для близкого человека речь пойдет в данной статье.

Что подарить другу на день рождения?


Как выбрать хороший подарок?



Чтобы порадовать друга желанным подарком необходимо точно знать о его увлечениях, желаниях и потребностях. Условно подарки можно разделить на несколько категорий:

  1. Полезные подарки, связанные со спортом, к которым можно отнести абонемент в фитнес-зал, сумка для тренировок или любая другая экипировка. В этот раздел отлично подойдут аксессуары для занятий спортом (лыжами, сноубордом, восточными единоборствами и прочим).
  2. Презенты для души (музыкальная подборка любимых песен, билет на концерт или кинотеатр, цветы, конфеты, книжная новинка в любимом жанре и тому подобное).
  3. Сувениры, сделанные своими руками, то есть все те предметы, которые можно сделать самостоятельно, а также наборы для сборки, которые может освоить друг (самолеты, корабли, деревянные и железные модели военной техники).
  4. Коллекционные подарки (наручные часы, вино, оружие, запонки, ремень, кошелек). Необходимо помнить, что товары из этой категории зачастую являются редкими, поэтому имеют высокую стоимость. Подделки лучше не дарить. Если бюджет подарка ограничен, лучше присмотреть подарок из других категорий. Отличные часы можно отыскать на сайте ef-131d-1a9 casio.
  5. Практичные презенты (одежда, обувь, косметика, в том числе парфюм, предметы ухода за телом и волосами, набор для автомашины, шлем для мотоцикла и многое другое). В этом случае нужно достаточно хорошо разбираться во вкусах друга, иначе можно ошибиться с оттенком, запахом или вкусом подарка.
  6. Технические новинки (ноутбуки, кухонная техника, телефон, компьютерная игра и прочие гаджеты).
  7. Возможность отдыха в различных условиях. Например, экстремальное катание на байдарках или лазертаг, пейнтбол и другие командные виды игр. В этом случае можно разделить с другом свое свободное время и отлично провести совместный отдых. Незабываемые впечатления гарантированы.

Декор презента



Отдельное внимание нужно уделить упаковке. Красиво оформленный сувенир со стильным внешним видом и оригинальным дизайном понравится абсолютно всем. Если подарок небольшого размера или имеет невысокую стоимость, то большая упаковка, а еще лучше наличие нескольких коробок усилят наличие эффекта от презента.

Что подарить другу на день рождения?


При выборе подарка лучшему другу, главное, не сдерживать свою фантазию. Иногда хорошие идеи приходят спонтанно. Следует прислушаться к тому, что говорит друг, в течение года он обязательно обратит внимание на важные для него вещи. В любом случае человек, которому дарят подарки, всегда будет рад оказанному вниманию. Главное, дарить выбранный подарок от души.
Дата размещения: 14-03-2016, 05:17
  • Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек
  • Идеи для оригинальной упаковки подарка
  • Подарки которые не стоит дарить на Новый Год
  • Подарок своими руками
  • Подарки, сделанные своими руками