Как сделать модель корабля своими руками

Как сделать модель корабля своими руками

✔ Содержание:
Люди которым нравится посещать сайт yachttravelclub.com, занимающейся сборкой моделей кораблей наверняка должны заинтересоваться историей кораблестроения. Ведь большинство моделей, представлены в виде древних военных кораблей. Для того чтобы защищаться от пиратов, даже торговые суда оснащались военными пушками.

Как сделать модель корабля своими руками


Как собрать модель корабля

Потом можно сделать модель такой яхты или, к примеру, корабля. Можно с уверенностью сказать, что существуют коллекционеры, которые сами изготавливают каждую деталь будущего корабля, но это в лучшем случае является исключением. Для такого вида деятельности необходимо владеть определенными навыками.

Большинство любителей собирать модели кораблей предпочитают уже готовые детали, предназначенные для сборки. Кроме деталей, в комплекте должны присутствовать и соответственные чертежи, которые помогут собрать данную модель.

Как сделать модель корабля своими руками


Процесс сборки

Для начала необходимо правильно выбирать рабочую поверхность. Это должен быть устойчивый стол с возможностью для крепления тисков. Для того чтобы всегда можно было находить упавшие предметы, поверхность стола и вокруг него необходимо покрывать бумагой светлых оттенков.

Далее, необходимо будет иметь при себе два куска стекла для выравнивания определенных деталей. Для работы с металлическими деталями понадобится небольшой стальной лист.

После того как оформили рабочую поверхность, необходимо составить перечень инструмента и дополнительных вспомогательных деталей и можно приступить к сборке, следуя чертежам.
Дата размещения: 5-09-2014, 22:28
  • Делаем сами стульчик для малыша
  • Моделизм как выбор креативного хобби
  • Как самому собрать стол
  • Радиоуправляемая модель вертолета своими руками
  • Создаем браслет своими руками