Что посмотреть в новогодние праздники

Что посмотреть в новогодние праздники

✔ Содержание:
Геракл – история о самом скромном боге

Сегодня Голливуд выпускает на большие экраны немало фильмов о супергероях, в которых могучие, непобедимые и часто уникальные люди в одиночку сражаются с целыми армиями врагов и самостоятельно спасают человечество.

Что посмотреть в новогодние праздники


Зрителей подкупает могучий, непобедимый, но при этом простой и совсем не мифический герой, которому посчастливилось родиться необычайно сильным. Он не метает молнии, не умеет летать и, как все смертные, носит доспехи, но при этом остается самым лучшим воином на Земле.

Фильм «Геракл» по-новому перескажет легенды

Каждый от мала до велика знает наизусть двенадцать подвигов Геракла и мечтает однажды встретиться с непобедимым сыном Зевса. Люди уверены, что полубога невозможно убить, поэтому он выходит победителем из каждой битвы, в которую решается вступить. Однако на самом деле Геракл мало чем отличается от других воинов и вместе со своими верными соратниками просто зарабатывает деньги, убивая людей.

Многочисленные легенды, которые охотно распространяет племянник героя, обеспечивают Гераклу стабильный спрос, а сам он в них верить отказывается. Впрочем, поверить в свое божественное происхождение героя заставляет фракийская принцесса.

Молодая мать, нанимающая команду Геракла, просит освободить ее народ от серьезной угрозы и подготовить армию к битве с кентаврами. Воин, конечно же, берется за дело, но он даже не подозревает, что ждет его на поле боя.
Дата размещения: 31-12-2014, 19:27
  • Как сделать игрушку - героя из мультфильма
  • Как вылепить героя мультфильма из пластилина
  • Как избавиться от боязни летать
  • Стоимость строительства забора из профлиста
  • Какой сериал посмотреть?