Правильный зонтик-трость

Правильный зонтик-трость

✔ Содержание:
Правильный зонтик-тростьКогда-то и в это сложно сейчас поверить, обычный зонтик был не просто способом укрыться от непогоды, а самым настоящим символом – символом статуса своего владельца, его роскоши, а иметь и носить данный предмет могли разве что короли, и приближенные люди из свиты. Сегодня все изменились, статусные границы между современными людьми почти стёрты, а повседневной жизни зонтами пользуются все. Но вместе с этим, есть некоторые модели зонтов, которые идеально могут подчеркнуть стиль владельца, возьмём к примеру элегантный зонт трость, который может поведать о своем владельце много интересного, как правило, такую модель выбирают люди собранные, консервативные, предпочитающие классику, люди слова и дела. Складные зонтики, обычно предпочитают люди, которые вечно спешат и часто забывают, те же самые зонтики. Поэтому носят в своих сумках складные зонты даже когда синоптики не обещали дождя, просто так – на всякий случай, или потому что забыли их выложить.

Кроме модели ваш зонтик должен выбираться по цвету, тот же самый зонт-трость черного или стального цвета, должен подходить под цвет плаща, парки или пальто. Этот цвет чаще выбирают деловые мужчины, бизнесмены. Зон-трость «игривого» цвета может подойти под строгий наряд бизнесвумен, и, если эта незаменимая вещь в непогоду будет максимально сочетаться с одеждой, её сложно будет оставить или забыть в офисе или дома. Говорят, что зонт-трость больше подходит людям невысокого роста, но глядя, как с ними стильно вышагивают стройные и высокие мира сего, явно закрадывается сомнение в правильности такого утверждения. Безусловно, зонтов должно быть если не много, то два-три точно, на каждый случай жизни, в идеале даже зонт-трость должен быть не один, а нескольких экземпляров, различающихся между собой цветом, формой ручки, один для создания спортивного образа, ещё один – для делового, и ещё, как минимум один, для романтического.

Выбранный качественный зонт-трость будет смотреться очень элегантно, а кроме того к нему можно успеть привыкнуть, поскольку он будет довольно долговечным. С такой моделью бывает не просто передвигаться в переполненном общественном транспорте, но неудобства вы будете испытывать только в том случае, если неверно выбрали рукоятку. Поэтому, прежде чем покупать очередной зонт-трость примерьте его, возьмите его за ручку, и прислушайтесь к своим ощущениям, если нет никакого дискомфорта, то и в полном автобусе они не возникнут. Если что-то не так, попробуйте примерить другую модель, и так до тех пор, пока не найдёте свой зонт.
Дата размещения: 23-01-2015, 18:52
  • Как сделать большой зонт для пляжа
  • Как сделать пляжный зонтик своими руками
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа
  • Трость- фонарик
  • Зонт, который не надо держать в руке