Новая жизнь старым пуговицам

Новая жизнь старым пуговицам

✔ Содержание:
Коробочка с пуговицами есть в каждом доме. Выкинуть такое добро жалко, а вот применить по назначению не к чему. Сегодня в современном мире цениться все необычное и креативное. Пуговички могут стать неплохим декоративным элементом. Круглый аксессуар украсит любую старую вещи и при этом еще будет выглядеть очень модно.

Использовать пуговицы можно в нескольких вариантах. При этом каждый из них смотрится очень привлекательно. Такие вещи поднимают настроение и украшают интерьер квартиры.

Открытка из пуговиц



Дарить необходимо только позитивные подарки. Открытка с ярким деревом счастья обязательно вызовет улыбку у виновника торжества. Для этого вам понадобится только плотный картон, коричневая цветная бумага, пуговицы и термоклей. Альбомный лист складываем пополам, из цветного кусочка вырезаем дерево. В качестве листвы будут выступать небольшие пуговки. Клеить их необходимо на клей. Внутри напишите прикольное поздравление.

Новая жизнь старым пуговицам


Абажур настольной лампы



Возможно, у вас на чердаке пылиться настольная лампа еще старых времен. Его можно преобразовать в настоящий дизайнерский предмет интерьера. Просто достаньте коробочку с пуговицами и пришейте их к абажуру в хаотичном порядке. Для детской комнаты этот вариант будет смотреться по-особенному ярко и сочно.

Новая жизнь старым пуговицам


Летние тапочки



Зачем ходить в серой и скучной летом. Если у вас накопились пуговицы, то смело пришивайте или приклеивайте их к своей обуви. Вот увидите вторых таких вы не встретите. Быть позитивным человеком легко – украсьте свои сланцы цветными пуговками и бегите в счастливую жизнь.

Новая жизнь старым пуговицам


Подушки для дивана



Подушка для дивана это чистый холст для творчества. Пуговицы станут отличным материалом, чтобы украсить и преобразовать привычные аксессуары. Можно хаотично пришивать круглые элементы, неплохо смотрятся варианты с продуманным рисунком.

Новая жизнь старым пуговицам

Новая жизнь старым пуговицам

Дата размещения: 6-02-2015, 08:11
  • Новогодняя открытка своими руками
  • Старые вещи в интерьере могут стать новыми
  • Оригинальная настольная лампа из бутылки
  • Даем вторую жизнь старым маркерам, фломастерам и авторучкам
  • Открытки ручной работы своими руками - мастер класс