Модные советы: как носить босоножки?

Модные советы: как носить босоножки?

✔ Содержание:
Каждое лето современные девушки надевают такие привычные и удобные босоножки, чтобы, наконец, избавить свои прелестные ножки от жары и тяжести в закрытых туфлях. Лучшие итальянские босоножки можно приобрести на сайте http://totalluxury.ru.

http://totalluxury.ru/brands/aquazzura


История возникновения этих незаменимых спутников летней жары уходит глубоко в прошлое, в Древние Египет и Грецию, где предшественники привычных нам красавиц в стразах изготавливались из тонкой коры, папируса и полотна. Однако многие допускают ошибки не только при выборе самих босоножек, но и сочетая их с другими предметами гардероба, в результате предназначенная для лёгкости и красоты обувь смотрится негармонично и неуместно. Чтобы их не допускать, необходимо ответственно подходить к созданию образа с босоножками.

Типы босоножек



Босоножки на танкетке. Наиболее удобный и модный тип босоножек. Они сочетают в себе как удобство, так и высоту. В таких босоножках не устанут ноги даже за целый день хождения на них, не возникнет нагрузки на спину, неизбежно появляющейся при ношении высоких каблуков.

Босоножки на тонкой шпильке – элегантность и лаконичность в одном флаконе, наиболее любимый прекрасным полом вид босоножек. Шпилька может быть как высокой, для вечернего променада и свиданий, так и низкой, для обычной повседневной носки. Они прекрасно подойдут как для торжества, так и для повседневного ношения. Тонкая шпилька зрительно увеличивает длину женской ножки и заметно стройнит её.

Модные советы: как носить босоножки?


Босоножки на каблуке, для тех, кто не питает приязни к шпильке, но хочет показать свою женственность и сексуальность. Высота и толщина каблука подбираются индивидуально, в зависимости от типа фигуры и особенностей организма. Каблук может быть выполнен из любого материала или же обит тканью.

С чем носить босоножки



Эти лёгкие открытые туфельки отличаются тем, что подходят практически к любой одежде, если правильно подобрать их цвет и фасон. Они прекрасно сочетаются с юбками любой длины, платьями, сарафанами и шортами, будут отличным дополнением к лёгким брюкам и брюкам-капри. При правильном подборе сумочки и аксессуаров можно создать максимально привлекательный, лёгкий и женственный образ.

Многие полагают, что босоножки противопоказано надевать с чулками или колготками. Это мнение весьма оправданно, однако исключение составит ношение босоножек с бесшовными неплотными чулками, идеально подобранными под тон кожи. Подбирая босоножки, следует помнить о том, что в первую очередь они должны быть максимально комфортными для ношения на ноге, поэтому стоит уделить особенное внимание качеству босоножек, удобству колодки, материалу, из которого изготовлены туфли. Они не должны пережимать ногу, сильно натирать, доставлять дискомфорт любой части ножки. Обратите внимание на ремешки, они должны обхватывать ногу по периметру и стягивать кожу. Нет ничего более некрасивого, чем торчащий из-под ремешка, отдельно от остальных пальцев, мизинец.

Модные советы: как носить босоножки?


Выбирая босоножки под определённый образ, будь то подбор обуви к вечернему платью или для ношения с джинсовыми шортами, нужно пристально смотреть на расцветку, ткань и украшения обуви, поскольку такие мелочи могут в итоге сыграть большую роль. Неправильно подобранная обувь может полностью испортить созданный образ.
Дата размещения: 26-01-2016, 03:00
  • Полка для обуви своими руками
  • Универсальные советы по стилю для женщин с небольшим бюстом
  • Вяжем милые и модные вещи на руках
  • Сами украшаем пляжные туфли
  • Лучшие советы хозяйкам