Быстрый и экономный квартирный переезд

Быстрый и экономный квартирный переезд

✔ Содержание:
Смена места проживания пройдет быстрее, проще и дешевле, если вдумчиво заказать квартирный переезд в специализированной транспортной компании.

Быстрый и экономный квартирный переезд


Выбрав правильного кандидата для организации процесса, вы вправе рассчитывать на:

  1. Прибытие менеджера и оценку перевозимого имущества.

  2. Предоставление специальной упаковки для полной сохранности вещей при их транспортировке.

  3. Аккуратную работу грузчиков по погрузке и разгрузке имущества.

  4. Возможность заказа работ по сборке и разборке дорогой и сложной мебели.

  5. Предоставление подходящего по грузоподъемности и габаритам транспорта.

  6. Минимальное время для процедуры переезда.

  7. Справедливую оплату только заказанных и реально выполненных работ.


Перечисленный список должен входить в набор любой нормальной транспортной компании, которая оказывает услуги в области квартирного переезда. Однако, этот перечень не является окончательным, его могут дополнять другие стандартные пункты. Признаком профессионализма исполнителей станут некоторые уступки, вызванные нестандартной ситуацией, наличием очень сложных или дорогих предметов для перевозки.

Можно ли сделать переезд дешевле?



Поскольку любой квартирный переезд – это серьезные финансовые затраты, имеет смысл определиться с перечнем шагов, позволяющих сэкономить хотя бы часть денежных средств.

Список самостоятельных работ, выполненных своими силами, может быть следующим:

  1. По возможности заранее избавьтесь от старого хлама и ненужных вещей. Забирая их на новую квартиру, вы не только увеличиваете стоимость переезда, но и создаете проблемы по размещению такого добра в будущем. Все, что еще можно использовать, но вам не слишком нужно, раздайте соседям (они сохранят о вас хорошую память), знакомым или родственникам. Ненужные вещи сдайте в пункты приема вторсырья (лишняя копейка не помешает) или сложите возле мусорных баков. Одежда и бытовые вещи могут пригодиться бедным людям.

  2. Упакуйте все мелкие вещи по категориям и снабдите каждую коробку или мешок соответствующей цветной маркировкой и надписью. В новой квартире вам будет легче расставить все имущество без создания беспорядка.

  3. Вещи первой необходимости (посуду, санитарно-гигиенические предметы) желательно упаковать отдельно и снабдить своей маркировкой. После приезда вам не придется переворачивать все ящики в поисках зубной щетки или тапочек.


Дата размещения: 6-12-2016, 02:23
  • Как подготовить ребенка к переезду?
  • Как упростить переезд
  • Услуги грузчиков - как не прогадать
  • Как самостоятельно установить квартирный счетчик воды
  • Как упаковать чемодан