Как обновить старую одежду

Как обновить старую одежду

✔ Содержание:
Любая женщина хочет быть индивидуальностью. Кто-то покупает одежду в дорогих бутиках, выделяясь из толпы не уникальностью своей персоны, а дорогой маркой одежды. А кто-то предпочитает заказывать пошив у портного, придумывая новые фасоны и долго выбирая материал. У каждой женщины в шкафу есть одежда, которая неплохо сохранилась, но чтобы ее носить ее необходимо немного обновить. Для этих целей помогут различные украшения, вышивка, пайетки, стразы. Они придадут оригинальный вид вашей одежде.

Как обновить старую одежду


  1. Роспись по ткани. В специализированных магазинах продаются баллончики с краской, которыми можно расписывать ткань как вам пожелается. Для этого необходимо будет приобрести эскизы или трафареты.

  2. Аппликация. В магазине рукоделия продается большой выбор аппликаций, причем не только таких, которые нужно пришивать вручную или на швейной машинке, а наклеивающиеся аппликации. Так, надоевшие джинсы станут выглядеть по-новому.

  3. Стразы – самые любимые женские украшения на одежде. Они существенно делают легче жизнь женщине, которая творчески подходит к своему гардеробу. Любая одежда, расшитая стразами преобразится в дизайнерскую вещь. В продаже есть уже готовые узоры из страз, которые нужно будет только приклеить на одежду.

  4. Вышивка. Она украсит любую вещь. Но не обязательно для этого иметь швейную машинку. Можно обратиться в ателье и вам вышьют узор на специальном оборудовании, либо приобрести ткани для верхней одежды тут http://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-verhney-odezhdy.html и сделать все своими руками.

  5. Бусинки и бисер. На рынке и в специализированных магазинах глаза разбегаются от разнообразия украшений для одежды. Простые скучные вещи можно изменить до неузнаваемости, если расшить их бисером, пайетками или бусинами.

Дата размещения: 24-12-2016, 09:14
  • Браслет из подручных материалов
  • Шьем карнавальные костюмы своим малышам
  • Как сделать костюм волка для ребенка
  • Как смастерить ловца снов
  • Как украсить платье бусинками