Топ-8 курортов среди россиян

Топ-8 курортов среди россиян

✔ Содержание:
Выбирая курорт, любой человек стремится за меньшие деньги получить наиболее комфортные условия. Какие же курорты избирают для своего отдыха российские туристы чаще всего?

Топ-8 курортов среди россиян


1. Турция занимает первую позицию. Привлекает туристов уровень обслуживания, путевки в режиме все включено и, конечно, турецкий базар.

2. Египет интересен тем, кто хочет соприкоснуться с древней культурой. Там одни из самых востребованных пешеходных экскурсий. Правда неблагоприятная обстановка в стране, пока останавливает многих.

3. Краснодарский край является стартовым курортом для 90% россиян. Выделить определенный город там тяжело. Кстати если вы думаете что же там смотреть и куда сходить, рекомендую посетить крепость «Сокол» в Большом Утриш.

4. Крым, как бывшая всесоюзная здравница не сдает своих позиций. В последнее время в этом регионе активно развивается туризм, и уровень обслуживания с каждым годом все лучше и лучше.

5. Абхазия хоть и невелика, но очень гостеприимна. Любой кавказец рад приезжему гостю. Города очень красивы и оставляют неизгладимые впечатления на всю жизнь.

6. Таиланд привлекает высоким уровнем обслуживания и местным колоритом. Все больше туристов отправляются в эту страну на отдых, причем, чем более он продолжителен, тем дешевле обходится.

7. Тунис очень напоминает Египет. На его побережье сделано все, что может порадовать отдыхающих, однако большой популярности он пока не приобрел.

8. Гаити в Карибском море тоже принимает много российских туристов. Обслуживание там полностью соответствует национальным особенностям.
Дата размещения: 15-08-2017, 21:38
  • На каком море отдохнуть?
  • Где и как отдыхать зимой
  • Где отдохнуть в мае?
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон
  • Техническое обслуживание аккумуляторных батарей